Общество
Какие народы наиболее враждебны по отношению к русским и славянам?
Все....
Русские и славяне. Гнобят друг друга, каждый сам за себя.
никакие - живут люди о нас не думают
почитала страшно становится любят нас или не любят это еще спорный вопрос лишь бы знали что в исключительных случаях мы можем за себя постоять и я горжусь тем что я русская
Англичане и .. американцы!
Весь остальной мир.
Не спи, во тьме ночной чеченец бродит за рекой.
Англо-саксы и японцы, ну и конечно таки да...
сами к себе.
Англосаксы соглашусь, а вот японцы, евреи поспорим.
Евреи
Насколько показала практика, первыми в этот список я поставлю тувинцев. Нация дикая очень. Убивают, не задумываясь, и ходят бандами. Сами, как хищники! Очень чуткие и осмотрительные. Знакомый рассказывал случай в его роте: отдыхали во время "тихого часа", он был на втором ярусе, а на соседней кровати - тоже на втором ярусе - тувинец. Лежит и смотрит, прям режет взглядом. А кровати до ужаса скрипучие - при малейшем движении скрип на всё помещение. Знакомый прикрыл глаза на полминуты, потом открывает - рядом стоит тувинец и, видимо, собирался что-то сделать. Слез без единого шума. А в общаге они режут русских очень часто!
На вторую позицию я ставлю чеченцев, дагестанцев и некоторые другие кавказские национальности.
За рубежом американцы - но это по большинству конкуренция за лидерство. Иран, Арабские страны. Многие африканцы нас любят. Вьетнам нам обязан по гроб. Самая дружелюбная и безобидная нация - это буряты.
сами русские это быдло просто, сам как русский в этом убедился, что это нация алкашей а их женщины грязные бляди. Господи но почему я родился русским? Я не хочу им быть, я хочу быть нормальным человеком, просто человеком.