Общество
А вы знаете что в Грузии, Саакашвили практически уничтожил преступность и наркоманию?
тяжелые наркотики достать трудно и дорого, за хранение и транспортировку через территорию Хрузии, пожизненое заключение.
Молодец! Вот бы ещё не перевирал историю и восстановил бы исторические и культурные связи с Россией.... Ведь в Советские годы Грузия была одна из ближайших и дружественных республик СССР!
Владимир Яшкин
ну.с уважаемый он человек Америки и делает то что ему скажут.
Владимир Яшкин
Алексей не совсем так как ты думаешь. грузин от омусульманивания действительно спасли русские а грузины забыли удтверждая что Георгиевский трактат это ошибка менятся времена меняются и люди.
Неизвестно Неизвестно
Алексей, мы тогда жили в одном государстве, а теперь в разных)))))))
И Кура стала молочной и течет в кисельных берегах! Мы уже советской пропагандой наелись досыта, что там жалкие эпигоны от Саакашвили!
Владимир Яшкин
хотя б он делает а твой Путин только пиздит. и народ русский в говне захлебывается.
Владимир Яшкин
приезжай в гости сам убедишься.
Ну он хитро поступил, всех воров в законе просто выслал за рубеж.
=)
Вернём всех ваших шакалов из России и вернётся преступность.
Александр Шанин
Один сделал так ,чтобы преступники и наркоманы сбежали в соседнюю страну,а другой принимает их ,с распростертыми объятьями,и обратно отсылать не торопится.Так кто шакал,первый или второй?Ты прежде чем защищать кого то ,головой думай своей.
Знаю. Страна маленькая, сделать это довольно просто.
В тюрьме это еще вроде как труднее.. .
Тут АБСОЛЮТНО правильно кричат что в России все меньше населения остается- и не только русского но и русскоязычных тоже. А что же не кричат что и в Грузии грузинов все меньше? Может быть преступность и наркомания прямо пропорционально уменьшается? Спрашиваю потому что сам не знаю, а троллить не хочется.
Внутри Грузии порядка больше чем в России. Это факт. Как и факт, что почти все криминальные элементы грузинские осели в России и тут ведут свои дела (((
Знаю. Молодец.
Продержится такое положение хатя-бы лет 20,
и совковое развращённое поколение канет в лету.
Грузия очистится...
Владимир Яшкин
да. в обществе уже исчезает воровской менталитет.
Нет не знаю, а как это ему удалось
Владимир Яшкин
представь себе что можешь оставить во дворе незапертую машину и никто ее не тронет, можешь поздно вечером и ночью пройтись по всему городу и никто тебя пальцем не тронет.
а как можно указом приказать чтоб наркоманов не стало ?. это каким надо же быть идиотом чтоб такое ляпнуть?
Владимир Яшкин
долбоеб ты и не лечишься. просто взяли и всех бырыг засадили.
Елена Орлова
Да просто сделали (из первых рук знаю): за сбыт 15 лет, за употребление 10. Хочешь уколоться - иди в поликлинику, где выдадут стерильный шприц и последят, чтоб не сдох. И всё! И не стало наркоманов на улицах.
Как бы мы к нему не относились, но он навёл порядок в органах внутренних дел. Чего наши дебилы не могут, а скорее не хотят сделать.