Общество
Pussy Riot плюнули в душу верующим. Так делают только бездушные люди. вы согласны?
Так делают только очень глупые люди без чувства веры, гордости и полным отсутствием совести .
Гулистан Умалатова
Люди без чувства веры - глупые люди?
Боян !
Свободу Пуськам!!!!
да. не заплатили но пели. другое дело если это оплачено. тогда богоугодное дело. на крест их. на крест. всех кто вытворяет подобное в храме- на крест. так было так есть и так будет во все времена.
Нет, не согласна.
За холуяж Путину сколько нынче платят "верующим"?
В мечети бы попробовали :)))))
Денис Горбуль
И что было бы?
Нет. Не согласен. Бездушны как раз те, кто требует сурово наказать девушек в угоду церковным чинушам и светской власти, которые давно превратили Церковь в коммерческую структуру и не стыдятся этого. И сами верующие этого не стыдятся.. . и Патриарху не стыдно.. . ведь он монах! И часы и пыль).. . Весь мир потешается...
Если тебя ударили по щеке, подставь другую.
Думаю, как раз об этом речь.
И хорошо, что они не зашли в мечеть. Их бы убили и началась бы межнациональная резня.
Если бы в синагогу зашли, то вообще неизвестно какой силы был бы резонанс.
А так мы можем видеть, кто верующих, кто фанатик, а кто - политик.
Думаю, как раз об этом речь.
Не слышал. это кто вообще?
Они не бездушные, они бесноватые. Как их корежило у алтаря.
если бы не верующие на ответах, я бы знать не знал, кто это есть
В душу плюнул всем политизированный патриарх, став служить не Богу, а светской власти
не судите да не судимы будете... с малого всё...