Общество
Какие фразы учителя вам запомнились , (например расскажи нам мы тоже посмееёмся))
Классная перед школьной дискотекой всегда говорила - девочки - осторожненько, что бы в подоле ничего не принесли мне - нам еще учиться с вами нужно)))
Учительница географии при неправильном ответе почему то всегда говорила " Шухры на муры мотрины яйца"...что это... до сих пор не знаю
" Кровь свернется и все.... game over "
" Явление Христа народу "
" не спи - замерзнешь "
" Братцы- кролики "
" подари жевачку урне, не будь жадиной " .
"сумки положили и быстренько ретируемся- "
"дефицит бумаги в стране? кризис? я не бумажная фабрика - "
"не умирай-мы тебя любим)) "
"Как жвачные животные! "
"Такие нормальные ребята... "
"Не оказывай гуманитарную помощь по пересадке мозгов! "
"оставь свою лапшу, дома на ужин съешь=)"
"на пенсии будете отдыхать, пенсионеры))! "
" Явление Христа народу "
" не спи - замерзнешь "
" Братцы- кролики "
"не умирай-мы тебя любим)) "
"Как жвачные животные! "
"Такие нормальные ребята... "
В институте.
"Я вас всех удовлетворил сегодня? -(Препод по ТММ)
учител-ца русского: "аффигетть, блин! "(но это наверно не очень смешно) (а еще на уроках мхк: "Абалденно красиво! ")
Мне запомнилась такая фраза, -"Так, чтобы завтра же привел родителей в школу!!! " -Смешно, правда? -Что они маленькие что ли чтобы я их в школу водил.. . хе.. хе..
физрук-а теперь мальчики напряглись... и
парень жует жвачку на уроке учитель говорит уму встань! парень встал учитель - плюй жвачку на пол, тот плюёт учитель говорит садись