Общество

По НТВ показали, как во Львове украшают пасхальные яйца бендеровской символикой. Страшно захотелось ...

Страшно захотелось сделать писанки с советской символикой, просто так, в пику. Я не фанат коммунистов. Достали уже, ..Неужели действительно они до сих пор скучают по Австро-Венгерской империи?
Упоротых нациков везде хватает, не обращайте внимание.
Казанцев Олег
Лучший ответ
А бандеровская символика - это какая? Жаль, не видел по НТВ.... у меня тогда такой вопросик - вот, к примеру, у них символ Трезубец, так? Бандеровский.... но тогда что сказать о России? Символ двуглавого орла - символ царизма и символа армии генерала Власова, это как - России можно, а Украине нельзя? Без обид.... в моей стране поступили иначе - древние символы страны просто депутаты прелюдно порвали на куски и топтали ногами, а народ РАВНОДУШНО смотрел это по ТВ, толерантность, блин....
Дарья Чакур
Татьяна Сухорукова Если интересно http://tv-novosti.ru/novosti_ntv_segodna_smotret_online.html?s=2
Делайте хоть со сфастикой, они. у себя дома и чтят свои традиции и историю. Вы бы после Пасхи о злости к другим вспомнили, о добре надобы .
Игорь Иcупов
скоро без желания вернется все к прежней жизни, до 90-ых которая была, когда учили, лечили, а не деньги брали, самое прикольное квартиры ДАВАЛИ!!!!
Тарас Зобкив
Не вылатает из головы строчка Блока в комментарии к поэме "двенадцать" - "если бы в России действительно существовало духовенство, а не нравственно тупое сословие духовного звания, оно бы "уяснило" себе, что Иисус за красногвардейцами"
А_
Алёнушка _)))
Скучают по цивилизации.
Д*
Даша *
В западной Украине, Бендеру многие считают национальным героем, который боролся с советской окупацией, за свободную и независимую Украину. - так они сами лепят/говорят.
Коммунистов западники не любят (вроде как).