Общество

Оказывается могут коли прижать..?

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. «Нафтогаз Украины» заявил, что начал транзит газа в Европу из собственных резервов.

«Таким образом, Украина за собственный счет и из собственных резервов транзитирует объемы русского газа к странам Европы» , — сообщает «Нафтогаз» .

Долги надо отдавать...
Ещё бы.. . Европа бы им быстро кислород перекрыла и янки бы не помогли ...своя рубашка ближе к телу...
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Представляете, сколько они наворовали, еще и Европе хватит на всю зиму. Вот "рукодельники", нуи ну.
Ж@
Жасулан. @050583
Это слова. . резервы больше чем на нескольтко дней не хватит!
Svetlana Evstegneeva
не боись.. Украина в накладе не останется.. вернет Газпром с процентами наши затраты
Оля Курлаева
Что-то пока не слышно об этом в России.
А сказать- не сделать!
Сергей Малыхин
Ещо немного подождем и вы сами приедете договора подписывать!
http://polemika.com.ua/news-24418.html и тут http://www.zik.com.ua/ua/news/2009/01/06/164469
Да-яв ладье. Меня разлив не тронет!! !
Но как мне жить, когда народ мой тонет??
Yakov Ostrovsky
Ты, двоешник, никогда не прижмешь ВИНОВАТЫХ, потому что ОНИ надерут тебе задницу. Газпром без пяти - банкрот.
Облизывай и дальше своих менеджеров. И плати за "свой" газ ДОРОЖЕ им же.
ПРИМЕР особо "бронебойным" лбам:
цены на газ для российских потребителей в последние годы росли стремительно и должны, по планам правительства, расти еще быстрее. В долларовом выражении внутрироссийские цены на газ выросли с 2001 года почти в 5 раз и сегодня в среднем по России составляют почти 64 доллара за 1000 кубометров – т. е. примерно столько, сколько стоил газ на границе Германии в 1999 году. 28 мая 2007 года. Правительство России – тогда еще кабинет М. Фрадкова – приняло постановление №333 - одобрена программа поэтапного приведения внутренних российских цен на газ к «принципу равной доходности» с экспортными поставками – проще говоря, цены на газ для российских потребителей предполагается сравнять с международными. По официальным прогнозам правительства, цены к 2011 году должны удвоиться и составить не менее 125 долларов за 1000 кубометров; возможно они будут еще выше, так как цены на газ в Европе в последнее время непредсказуемо и стремительно росли.
Эдуард Тодосий Не боись, мы прорвёмся...
Ну, не деньгами же выплачивать. Их нет.
Lanka Petrancova
как украину уговорили? пообещали еще газу дать по льготным ценам?
Это разве прижали? Перекрыть напрочь краник и пусть с ними Европа разбирается, небось не будут с ними политесы разводить как наши...
вот ето новость=О
Мне кажется что украину и россию надо обьединять и скидывать украинское провительство к черту а то они зажрались и творят что хотят. Надо делать как было раньше ведь мы одно целое
Девочка Ice