Общество

Вы на балкон зачем выходите? чтобы хабарик вниз кинуть, плюнуть кому-нибудь на голову, половичок вытрясти? или еще зачем?

Пётр Татарин
на звезды с любимой полюбоваться!
Шарипов Зиёдулло
Лучший ответ
За мясом, не шутка, когда холодно оно у нас именнно там. А вообще у нас балкон 6м, так что это многоцелевой обьект. Там и что то из продуктов с одн. стороны, где то и инситрумент складирован, и шкаф есть с ненужным тряпём. Ну и покурить, тока вот хабарик вниз не летит, пепелка стоит и всё как надо. А уж на голову плюнуть-нееее спасибо, стёкла нынче дорогие!
Лана Лова
Соседу на лысину плюнуть - святое дело. Восьмой год с ним сужусь, сквалыгой.
Елена Бешлиу
Руслан Хаматов Привет Питеру!
Подруге позвонить, пока жена дуроскоп смотрит.
**** *
Пётр Татарин зимой это может вызвать подозрения))
Я зимой не выхожу. Летом подышать воздухом.
И у меня в машинке стиральной нет сушки. Летом белье развешиваю на балконе сушить.
Понюхать, кто что готовит...
Елена Кусанова
...У меня спутниковая тарелка за лоджей.. выползаю поднастроить. .
заодно с соседями перекинуться словечками.. Плевать нехорошо. .
бычки швырять тем паче..
Я когда выхожу наоборот не высовываюсь, окурок сверху может прилететь :)
Александр Шип
У меня на балконе много дел. Цветы посадить, поливать... Половичок вытрясти... Воздухом подышать. Живу на 1 этаже.
Почему-то нельзя вставить фото в ответ, а только ссылку и видео. Отменили чтоль?
Эл
Эля
Позагорать!! ! :-)
Люба ****
живу на центральной улице.. выхожу на балкон посмотреть на поток машин.. и вдруг знакомых увижу -кто куда поехал
Наступили на больную мозоль.
Как же заколебали эти бычкометатели с верхних этажей!
Мой садик-огородик весь в окурках.
Юлия Попова
свежим воздухом подышать
Светик
Мы на балкон не выходим, у нас и балкона то никакого нет.
Дима Миль
Белье повешать, на мир посмотреть, воздухом подышать.. . А дома никто не курит, и привычки мусором кидаться ни у кого нет...
хабарик+ джейхад+асалям алейкум. --нормальное обыденное поведение лондонского джентльмена. А что еще делать надо?)))))))
Подышать свежим воздухом
В3
Владимир 3155
протрезветь
понаблюдать за ходящими внизу людьми, покурить, подышать свежим воздухом
Руслан Хаматов И хабарик вниз на балкон кому-нибудь бросить....)))