Общество
вы судите людей по нации? Если вы общаетесь с человеком и он говорит вамсвою нацию то вы меняете своё отношение к нему?
Вот например все многие говорят что русские быдло, бухают и прочее. И вот когда говоришь что ты не пьёшь водку потому что это арабский напиток, не куришь, увлекаешься скажем физикой и т.п., не бухаешь и не ведешь себя по хамски, тебя спрашивают твою национальность. Мол в тебе есть не русская кровь!!! Это знаете как бесит!!!!Мол если я русский то я должен быть быдлом!! Если же я не собираюсь подражать быдлу то я не русский. У меня все русские. Все я узнавал, все до 3-5 коленах, и знаете как бесит когда в крови ковыряются говоря мол не русские были. Нафиг в чужую кровь лесть, я то лучше знаю кто у меня в крови, в своей разбирайтесь.
Зачем беситься? Надо найти общество разумных людей....
Госссподи, да с КЕМ вы там общаетесь?... Почему мы жизнь прожили и такого не слышали? В нашем кругу таких слов вообще нет, тьфу.
Только в нашем АБСУРДНОМ мире можно задавать такой вопрос.
ну что ты бесишься, ей-богу )))) это необразованные люди так говорит, а их больше половины населения, так стоит ли обращать на их глупые высказывания внимание?
Эдак тебя.. . Я, вот, татарин, любящий водку и отборный мат. А еще русский язык. С орфографией. Абсолютно не знаю татарский. И на родину не уехать, там забьют, и в России - чурка. А твои проблемы с алкоголем - тьфу, дело временное.
Для меня человек в первую очередь человек, а его личные качества рассматриваю независимо от того, кто он грузин, араб, русский или вьетнамец. Нет грязных наций есть грязные люди, по натуре. Те кто так тебе говорит - как раз такие! Шли их козе в трещину
Эээ. . Успокойся. Вот, допустим, я, по корням, пОляк. Я бухаю, сплю с женщинами случайными, ношу черный берет, могу процитировать все законы термо-динамики и даже объяснить, почему и как они работают. Пишу стихи и, иногда, книги, которые даже издаются на отвратительно-подзаборной латыни (это я про аглицкую мову) . Что не мешает мне "бухать и проч. " И не надо расизма в тексте. У нас во взводе был хлипкий такой еврейчик-чмо законченное и безответное. Так, в первую чеченскую, во время штурма президентского дворца "ебанутой бригадой" это бывшее чмо в чеченских окопах ножом работал так, и с такой яростью, что к нему сержанты просто подходить потом боялись. И во дворец ворвался вместе с нашим разведвзводом. За что заслужил право носить черный берет и медаль "отважную". От медали отказался, а попросился в разведвзвод. Я крючконосого взял. И не пожалел ни разу. Этот парнишка больше русский, чем твари с истинно русскими фамилиями. Дело не в крови, а в"Честь имею! ". Так как-то, я думаю...
По религии. Ислам компрометирует человека в моих глазах.
Правда. Меня навечно банили уже 492 раза.
Нет
так не фиг с работягами общаться, ну сам подумай как может интеллигент с рабочим общаться, они друг друга не поймут, один будет спрашивать, ты женат? дети есть? в армии служил? пьёшь? а другой, вы читали пикуля, или кого они там читают, философов. это разные миры, вмежду которых не может быть дружбы, как и среди бедных и богатых, мужчины с женщиной и т. п.