Общество

Если у вас попросят деньги!Вы дадите?Сколько?:))

Ну, пока больше 1 тысячи не просили.. . Обычно - давал..
Елена Морозова
Лучший ответ
Не дам. Ни копейки, ни цента.
Гульмира Хусаинова Ну ты и Жопочница!:))
Смотря кто.... и для чего....
Хайди Кид
СКОЛЬКО ЕСТЬ.
Можно даже не отдавать если они были нужны срочно.
но все деньги отдавать небуду.
в небольших количествах даю, но часто не возвращают...
Зависит от того кто попросит и какой целью.
И сколько у меня денег собой.
Если денег много и это старушка на хлеб то не жалко 2х значные цифры.
Если бы я был миллиардером и мое состояние было 50 миллиардо то половину 25 миллиардов я бы пожертвовал.
Закон такой чем у меня больше денег тем больше я их использую не для себя.
Я не из тех кто снимит последнюю рубашку, но я из тех кто разумно ими управляет.
Не дам
три рубля не жалко.
дам.
(взаймы)
ДЕНЬГИ НЕ РАЗДАЮ. НУЖДАЮЩЕГОСЯ - НАКОРМЛЮ.
продам денег -много! дорого! в долг не даю :)
-зависит сколько у самого. И какие планы. И смотря кому и на какие нужды. На хлеб дам на пузырь нет-
Анна Щекачёва
наличные никогда не даю.
если человек обращается с просьбой помочь, с удовольствием накормлю, куплю билет на автобус-электричку.
Дам. Ровно столько чтобы самому не остаться без средств к существованию.
Сергей Шиняев
Если на дело дам конечно. А если на гулянку или на пьянку то нет конечно.
Дам, смотря на что.