Общество
Как полюбить себя? Как стать милым для всех?Как завести девушку?
Я похож на Еврея ,в этом все мои проблемы-(,Сижу дома целыми днями -играю в копм и присавку,не гуляю ни с кем -во прыщи почти прошли.Вот как кавказцам не стыдно за себя????Я вроде Русский по душе-но за свое лицо мне бывает стыдно!я НА 50 ПОЛЯК-НА 50% АРМЯНИН ,больше похож на Еврея!Плохо быть евреем?девушки любят евреев:?я не урод почти-глазёнки больные зеленые
Не пить не курить иметь тачку и друзей
кайл.. ты что ли.. ггГГ
...Можно полжизни проторчать дома, без приключений. .
Это всё от страха.. за свою никчемную шкуру. Говорю так
что сам таким был.. Но жизнь меняет мировозрение и
заставляет подавлять инстинкт самосохранения.. Когда
за спиной куча однообразных лет хочется адреаналина
или новенького познать. Вот и познал бросив всё нажитое
свалил в деревню на два года. Там жёсткая действительность
доводит организм в состояние пофигизма, когда терять уже
нечего. Вот и я дошёл.. вернее довели. В неравной стычке,
их было шестеро местных алкашей, я порезал троих и мне
наваляли. Зато что не сыграл труса-стали уважать и считать
за психа. В тот момент я рассудил-мне терять нечего абсолютно
а у этих придурков.. семьи детишки, имущество какое никакое. .
им жальче покидать этот сраный мир. И я до этого боявшийся
конфликтов стал другим. Теперь мне пофиг и морально готов
в любую минуту сдохнуть и забрать на тот свет парочку, другую. .
А теперь у меня молодая невеста и две любовницы. Жизнь бьёт
ключом и всего хватает.. И у тебя будет если не сдрейфишь. .
Кто не рискует не пьёт шампань.. Вперёд сын мой..
девушки любят человека, а не еврея, армянина или русского.. . а все остальное херня, не зависай дома, никому это еще на пользу не шло, займись собой, и кончай играть в комп, 40 отжиманий в 100 раз круче пройденной игрушки.. .
и не торопи события, когда будет нужно тогда сам не заметишь как появится та, кому ты понравишься такой как есть, а чтобы приблизить этот момент, займись собой, будь готов
будь мужиком ! =)
Курнул. Бывает
Ну, внешность можно считать константой, ее изменить проблематично.. . а вот внешний вид - возможно. Купи нормальные шмотки, средство от прыщей, сделай нормальную прическу, обрети уверенность в себе.. . начать подкатывать можешь к стремным телкам или к малолеткам, они то точно не откажут) общаясь с ними, ты научишься разговаривать, станешь уверенным и сможешь уже претендовать на нормальную девушку