Общество
Чеченец-убийца, выпущеный досрочно по УДО, стало быть, для режима безопаснее двух девушек, обратившихся к Богородице?
Для нашего преступного режима, он - надежа и опора.
Даже и не говорите. Посадка "Пусек" - это позорище для всей нашей страны. Даже говорить не хочется. Уж на что я супер-толерантен к власти, но если уже и такие как я это осуждают, - то совсем дело плохо.
порнозвезды пусть сидят. Заслужили.
Странно мне, что крылатый полет
Обрывается пулей бескрылой.
Неужели «великий народ» –
Только надпись над братской могилой?
Обрывается пулей бескрылой.
Неужели «великий народ» –
Только надпись над братской могилой?
это две девки кощунницы!

Конечно безопаснее. Или ты наивный?
все законно. не о чем рассусоливать.
Роман
Погуглите темку самостоятельно, потом, если будет желание, поговорим, да? Чтобы быть на равных. А то Вы немного не в теме.
Зря ох как зря власть не пользуется возможностью не выпускать из тюрьмы бандита, который убил другого бандита - ведь двух зайцев одним можно было ...
Чеченец убийца? В первый раз слышу. . Если только вы не про Расула Мирзаева. Вы вот думаете, что Агафонов, который грабил курьеров Интернет-магазинов весь такой паинька подошел к Мерзаеву "извините пожалуйста" и т. д. Если человек способен грабить, значит способен и наехать на кавказца у ночного клуба. . А ему не повезло, что кавказцем оказался чемпион мира по смешанным единоборствам. Вот и вся соль. Один преступник наехал на боксера, который уранил его и тот случайно упал на камень и умер. . бывает.
А вот танцы в церкви это уже политический инцидент, который, разумеется для правительства представляет куда большую угрозу чем грабитель, получивший по заслугам, пусть и от чеченца..
страна немых
ну если у вам главный врач России Онищенко то дальше тему можно не развивать..
Если речь идет про Мирзаева, то он все правильно сделал, дал хороший урок для всех, которые из себя много возомнили.