Общество

Раз дружок мой извозом промышлял ночью(с деньжатами было туго), взял меня с собой-веселее и безопасней. Села девушка.

Миловидная, сильно расстроенная и очень сильно навеселе. С парнем своим поругалась в гостях. Назвала адрес. По пути попросила остановить у ларька ночного-купила ещё джин-тоника. Короче, развезло её настолько, что стала натурально и недвусмысленно предлагать. Дружок мой уже на низком старте был, но я ему испортил всё, сказав, что хоть раз в жизни должны мы поступить благородно, не дал свершиться греху. В общем, довезли мы её, денег не взяли, передали в руки бабушке. Дева вылезать не хотела-требовала продолжения банкета. Дружок до сих пор обижается, она в его вкусе была, но что-то замкнуло у меня-решил хоть один хороший поступок совершить в жизни. Похвалите, что-ли?)))
Natalia Gaskova
Молодец!! ! :)
А дружку не обижаться нужно было, а на следующий день заехать к бабушке, узнать, как здоровье внучки....
Игорь Кармазин
Лучший ответ
Natalia Gaskova Да он обиделся для проформы-так то он понимает всё. А насчёт бабушки мы боялись даже, что она номера запомнит и в милицию сообщит, решив, что это мы её напоили и неизвестно что с ней сделали.
побольше бы таких как ты ))))))))респект !
Elena Polskaya
Конечно ты поступил очень благородно и я тебя за это уважаю. Одно жаль что таких как ты в наше время очень мало.
Пьяная женщина пипи не хозяика, ты просто её отдернул от того, что она совершит в следещии раз. Поступил ты правельно, а поступит ли кто снеи также как и ты, в следуещии раз при их соре с парнем. Так что, ты оттянул неизбежное.
а может надо было наоборот? это может у вас просто зависть к неожиданному успеху друга?
Natalia Gaskova Так она обоим предлагала.) А грехов у меня много-уже нести тяжело.
правильно поступил! видь девушка невменяемоя была! будь она трезвоя? и тем более от обиды за своего? чиго тока не предложет. ( будь всегда благороден, этим мы и мужчины! ) то что у тебя хоть раз? у меня всегда как далжно быть.
может у тебя интуиция сработала, и другу твоему не пришлось лечится после неё, пусть спасибо тебе скажет.
Евгений Уткин
Natalia Gaskova Да мы, собственно, не из-за этого(у друга в бардачке штук 20 кондомов всегда-разных цветов, фасонов и вкусов+мирамистин). Нашло чего-то-ну вроде как рыцарем себя ощутить захотелось, защитником слабых, хотя вообще я людей не жалую обычно. А друг всё понимает-больше для виду.
молодцы! а то бы сейчас концы в марганцовке мочили.
Денис Новиков
Natalia Gaskova Да у дружка всегда с собой изделия №2 в ассортименте, да мирамистин. Просто хорошо тимуровцем себя почувствовать-что-то в этом есть.
Молодец ты. Так и надо, а то всякие ездят с одним на уме.
Похвально
Ну раз напросился на похвалу, то похвалю. Молодец. Совершенно правильно сделал!
Bandit2012 >>>>>>>>>>
Ты - молоток, а деваха-дура
Султан Ниязов
Я всего 2-х таких людей благородных знаю. Ты 3-й. МОЛОДЕЦ!
Андрей Седаш
Игорь Кармазин А первый, это, наверное Я!
Хвалю! Такие благородные люди не должны сомневаться в правильности своих поступков! Даже не сомневайся, у тебя будет приличная и красивая девушка! Только поступай всегда достойно и по-людски!
Иван Калачев
молодец, может друга спас от венерических заболеваний или ещё чего хуже?
Красавчик, мужественный поступок!! ! Во времена! - а ведь это должно быть нормой!!!
Ирина Юрьева
Да, редко кто не воспользуется пьяной девушкой. а ты если не наврал про себя - молодец!
Yusuf Jumanazarov
Natalia Gaskova Не наврал. Кое-чего недосказал даже-мы трижды по её просьбе останавливали-в последний раз ей захотелось потанцевать под луной(!)-она, танцуя, удалилась от машины метров на 20(мы у машины стояли). Притормозила другая тачка-с горячими южными парнями. Нам пришлось подойти и утащить её обратно в салон. Хотя было не страшно-у нас была "Оса" и монтировка в салоне.)))
хвалю, этим самым ты загладил один из прошлых грехов)
Natalia .
Natalia Gaskova Вот именно так я и хотел. Уж не знаю-зачтётся ли.