Общество

Почему в метро ко мне прижимаются исключительно небогатые мужчины?

Прижмется и к Вам богатый... в метро-потерпите signora Ornella
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Богатые к метро не приближаются.
Олег Рудаков
Флюиды... итить их налево!
Богатые не ездят в метро.
Может у них другое достоинство.
Богатые в метро е здиют
Пусть небогатые, зато умные очень. Все газеты читают, книжки, "Капитал" с вдохновением, а ты все о тленном )))
Tatjana Heikinen
Богатые мужчины, как и звёзды, не ездят в метро.
Давид Абрамян
Богатые в метро не ездят, разве что хиппует какой-то чудак, и богатым есть к кому прижиматься и без метро.
Так Не на том метро ездишь:)) ) Меняй дислокацию....))))
Алексей __@__
А ви таки успеваете заглядывать в ихние кошельки?
Что б ты почуствовала их полный кошелёк
Иван Воробьёв
Богатые уже забыли что такое женщина.
Света Рудь
Потому что там других не водится.. . Богатые на своих авто ездят и к посторонним дамам бесплатно не прижимаются.
Дмитрий Шурманов три года кредита за машину это признак состоятельности? :-)
Ну им тоже хочется справить половую нужду. Богатые не прижимаются - они покупают:)))
К богатым все сами прижимаются . :-)
А где вы видели богатых щипачей, карманников, украл - пропил, украл - пропил.)
Ariana-Genna Cahill
потому что богатые на метро не ездят!
Марина Б.
Метро - место, где встречаются именно небогатые мужчины.
Valida Ataqishvili
не льсти себе
Анна Лыщицкая
Дык богатенькие на машинах ездят, чё им в метро то делать
Ramil Fatkuldinov
Вы не выглядете на 50000 долларов.
чуствуют бомжи своего
а вы вставайте рядом с тем, у кого растерянный вид и блуждающий взгляд)) Явно, машинка в сервисе. В метро попал и абалдел) )
А по поводу, что богатые на метро не ездят-заблуждение)) Сейчас и бедноты полно на авто кредитных)) Не угадаешь)
Так может стоит заняться собой? Рыбак-рыбака.. . Кстати, знал одного миллионера (долларового) , он одевался не богато, ездил в метро, была машина четвёрка и семёрка. А за городом жил в шикарной даче, имел несколько квартир по миру и домов, где отдыхал с семьёй. Но в рабочие будни метро, семёрка и опрятный, но не богатый вид.
Armen Agoyan
это для вас так важно?
А я думала что богатые мужчины имеют свой транспорт и редко ездиют на метро.
ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!!!
все логично.. богатые в метро не ездят )
Bakdaulet Sadibek
Armen Agoyan Ещё как ездят. Нет, ну если для вас богатство начинается с 10 млн долларов.
А как ты это определяешь интересно? Ведешься на каждого чтоли) ) Или по карманам шаришься??))
Тупее вопроса не видела... Отвечу вопросом на вопрос... А как вы определяете, что они не богатые? А вообще открою вам тайну, богатые в метро не ездят.
Виталий Овчинников ответ тоже остротой не блещет!
Татьяна Шестова Мда уж...вроде взрослая женщина..не позортесь.Какой вопрос - такой ответ.
Дмитрий Шурманов Увы и ах....ездят богатые в метро....и быстро и не накладно....:-)
чуствуешь что у них кошельки маленькие?
свою чувствуют
Ты у них в карманах что ли шаришь?