Общество
Почему многие за гражданский брак?ведь это расслабляет человека...
и в таком темпе можно привыкнуть просто менять партнера....
Понятие-гражданский брак придумали женщины-давалки, которых ипут, а замуж не берут. ))
Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви (органах ЗАГС) .
Как он расслабляет чловека?
А ведь есть и те, кто против.
Как он расслабляет чловека?
А ведь есть и те, кто против.
какая же вы юридически безграмотная гражданский брак это брак каторый зарегистрироавн в органох загса и является официальным со всеми юридическими последствиями а то что вы по юридической своей безграмотности назаваете гражданским браком правильно называется сожительством
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе ( запись актов гражданского состояния ), Все остальное называется сожительством.
Не надо возводить гражданский брак в разряд вон выходящих. Ничем он не отличается от обычного брака. Изменяют и со штампами в паспорте, а тут сильнее ценишь партнера
Гражданский брак отличается от церковного так же как
гражданская панихида от отпевания в церкви
Тебе не по.. . не по.. . не пох*й?!
А зачем напрягаться? Нравится человек - живёшь с ним, что-то изменилось - взяла вещи и уехала.
весь мир живет так и нечего . не расслабились
Жизнь состоит не только из одной романтики. Но и из прозы.
Живут двое в любви и согласии, без регистрации.
Случается трагедия, кто-то из них умирает.
В результате - муж или жена умершего отправляется восвояси с чужой уже ему территории (если жилье было в собственности умершего, как и всё имущество) . Наследниками будут здесь только родственники.
Регистрация брака дает статус "состою в браке", необходимый особенно женщинам по моральным соображениям.
А также юридическое право на имущество одного из умерших супругов.
Брак без регистрации расслабляет мужчин - они всегда в нём свободно себя чувствуют. Парящие орлы, вобщем. -