Общество

Заменит ли в будущем компьютер человека?

*B
** Boni Only Yours **
Я не думаю что такое произойдет, но во многом уже сейчас компьютеры заменяют некоторые моменты в нашей жизни! Это касается как в быту так и не посредственно в повседневной жизни! Но общение с живым человеком ничто не заменит!
Диана Озадкина
Лучший ответ
раньше люди жили в пещерах, одевали шкуры.. . вы можете так жить сейчас?? ? так и компьютер. . он используется везде в нашей жизни, не только для игрушек. . и дальнейшее развитие без него не мыслимо. . человек отличается от всего остального мира своим размножением себе подобных и творчеством. . компьютер никогда не сможет делать детей ( про клонов нет разговора пока) и не сможет стать творцом...
то и трахаться, через USB? Не будет такого!
Gulzar Umetalieva
Я думаю врятли, хотя кое какие сдвиги уже есть. Чтобы стать такими как мы, надо такими и родиться, у нас гены, разум, чувтва, душа, вотпоэтому компьютер и не заменит человека. Он может существенно упростить нам жизнь, поувольнять нахрен многих людей с работы, роботы-хирурги, роботы -уборщики.... все они выполнят свою работу безукоризненно, еловек такого не может себе позволить. Так что на работе компьютер вполне может оспоритьи заменить человека..
Виталий
муж-робот... ммм... нет радостного утра с похмельем, нет нытья по поводу усталости, нет обжорству и просьб "Дорогая, хочется что-то поесть"...хотя только что говорил, что наелся... эххх. нет гулянок с друзьями, нет ссор, звонков тетек.... мммм... три режима лишь: спи, молчи, делай, что я хочу... мммм, как это было-бы.... мечта!!!! мечта СТАРОЙ ДЕВЫ!!!! ХИ-ХИ... нееее, я не хочу.... НЕ ХОЧУ!! ! а с кем ругаться? ! да ну, на х... роботы... пусть дороги чистят.... во!
Люблю Фидить
ни в коем случае! ! нельзя допустить этого.
Таких людей как те кто задаёт данные вопросы, да!
Aslan Zhumadilov
Уже кое-где заменили на заводах например
да не такого не будет, а точнее они нам облегчат жизнь