Не детьми, а подростками.
По церковному отроками.
Общество
Почему 12-летние люди считаются детьми?
человек состоит из видимого и невидимого
по славянской терминологии так:
К семи годам в человеке полностью формируется лептонная матрица Явьего тела
Навье тело – (астральное тело)
С семи до четырнадцати лет начинает активно структурироваться Клубье тело – тело ума и разума (ментальное тело) ,
поэтому в 12 - ребёнок
Оболочка эта имеет форму серебристого шара («клуба») , находящегося внутри черепа человека («к» – отношение, принадлежность к чему-либо; «луб» – внутренняя оболочка; «е» – это; то есть внутренняя, невидимая снаружи энергетическая оболочка черепа; нижний, внутренний клубок мозга). ,
Клубье тело является инструментом материализации и формирования жизненного пути.
Сегодня многие люди уже вернули себе знание о том, что «мысль материальна» .
Но не всегда задумываются, что это относится как к позитивным, так и негативным мыслеформам.
Все наши мысли, даже самые незначительные, используя энергию клубьего тела проявляются в пространстве и материализуются в виде нужных ситуаций
так что
до 14 ещё ребёнок, потом отрок, и только в 18-21 взрослый
по славянской терминологии так:
Навье тело – (астральное тело)
поэтому в 12 - ребёнок
так что
А кем их еще считать? Почему посуда немытая?
Какие же это дети? Это бандиты! Монолог Мойши из Пересыпи.
потому что они этими самыми детьми и являются.
а кем их считать, взрослыми? Взрослым человек становится когда может обеспечить себя и свою семью.
Садыржан Спатулаев
Это подростки
Учи уроки!
Когда будешь сама себе на жизнь зарабатывавать и жить отдельно от родитетелей, тогда поговорим на эту тему :)
Садыржан Спатулаев
Детский сад
Садыржан Спатулаев
Естественно, что еще можно сделать в детском саду)
Садыржан Спатулаев
я не ребенок
Садыржан Спатулаев
Как понять?
Как то так, малолетние дети до 16 лет; дети подросткового возраста 16-18 лет; после 18 просто ребенок)
нету своего капитала
на самом деле дети-это просто маленькие взрослые, а взрослые-большие дети, ничего в нас не меняется, а дети иногда даже мудрее и чище быть могут, потому что еще не засорены проблемами насущными. не нужно на это обижаться, а пропускать мимо ушей, взрослые не всегда правы, даже родители...
Потому что совершают детские поступки.
потому что они и есть дети.... до 18 лет дети
Маленькая ответственность !
Потому что думают как дети, как следствие из этого принимаю не правильные не обдуманные не запланированные решения. Просто к этому возрасту еще не развит полностью головной мозг и тело. И как самостоятельная личность не до конца сформирована