Общество

Скажите, а вы раньше когда нибудь слышали о девках из Пуси муси, пока они не спели в церкви !?

Олеся Халяева
даже не представляла
когда слушала церковный роковый негритянский хор, думала- как бы, интересно, у нас девушки в кокошниках спели...
Прикинь Детка Я Алигарх
Лучший ответ
Эта группа специально создана для провоцирования общества и эпатаж-- их действително единственный способ выделиться, поскольку талантов среди них нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot
Ольга Батулина
я даже не видела их но тут начиталась как воды за год напилась
Нет.
Нет. Засветится хотели девки. Раньше бы таких выпороли! И правильно сделали бы.
Нет не слышал, теперь их надо в "панк санаторий" отправить отдохнуть, что бы ещё лет 5 или 6 о них не слышать.
Niki )))
слышал)
Алексей Трэй
Слышала. И они даже заинтересовали меня своими "талантами"))) Это КАКУЮ по величине нужно иметь ...что бы легко засунуть в нее курицу, вынести куру из магазина и вытащить)) ) Да и "акция" в музее очень "содержательна"))) Че они ей сказать хотели, я правда так и не поняла, но зато я пришла к выводу, что есть такие дуры, которые тарабанятся на 9 мес беременности, елозя огромным животом по полу. Интересно, в тот момент она о своем ребенке думала?
Инна Пинчук
Что тоже думаешь, что их не простые люди пиарят, даже Гундяева подключили...
Только после этого о них и услышал.
В этой же церкви их избить надо было и на улицу выбросить как собак, что б знали как себя вести надо.
И что самое обидное в этой ситуации, что нашлись люди которые их оправдывают.
Олеся Халяева Приветствую !
Больше интересно. . А чё именно про них такой шум? Пару недель тому мужик какой-то стриптиз в храме устроил. . Чуть позже мемориальную часовню разрисовали. . Чуть раньше мужик икону порубил..
Попы им рекламу железную заварили.)))
Russia .
Хохлушки всегда пользовались спросом у джигитов и это взаимно))))) ) когда выйдут - турне по грузии им обеспечено!. . ))))) они сколько угодно могут объявлять себя другими национальностями, но такие выращиваются только в одной республике! ))))))))
Алма Аюпова
Олеся Халяева В турне у нас не только они наряду с твоими землячками , а и еще подтянулись щас казашки , и узбечки работы на всех хватает !!
Убить их мало!
да я и сейчас не особо хочу слышать о них ...интернет взорвали ...5 дебилок лучше бы на швейной фабрике работали или на заводе каком!!!!
Да, они и раньше хулиганили в метро и на улицах. Это было прикольно. Но прийти с дерьмом в храм - это перебор даже для меня - убеждённого атеиста. Совесть, порядочность и чувство меры всё-таки надо иметь. А завтра им вздумается в наших домах шабаши устраивать? А для верующих храм - дом божий. Но зря всё это так раздули. Без всякой шумихи, в рабочем порядке дали бы суток 15 общественных работ или просто штрафанули и пинком под зад.. . Из мух слона раздули.