Общество
Когда Россия думает догонять Запад?
проще запад опустить до уровня россии
Когда хохлы позволят себя перегнать.
Накуя? Почему низя просто жить как люди, без крайностей?
Слабо...
А он что, куда то убегает?
Плевать на гнилой запад. Запад - прежде всего, грабители и убийцы. Страшная, чёрная, нищая Европа (которой даже в лицо не взглянешь – инквизиция выжгла всех красивых женщин) вылезла в СВЕТ за счёт ограбления великой Византийской Империи, и перенятии её великой культуры (возы с награбленным шли десятилетиями) . Великобритания построила своё могущество и флот за счёт ограбления своих бесчисленных колоний, отбросе народов в развитии на десятки лет назад. Карта мира 19 века, да что там – даже 1946 года – наглядно это демонстрирует – сколько там колоний! Чего стоят одни Нидерланды (Нидерланды – это 41 тыс. кв. км, а их обслуживали колонии, из которых только одна Нидерландская Индия (современная Индонезия) – около 2 млн. кв км. – больше чем 3 Украины) . А были ещё Испанские, Португальские, Германские и прочие колонии по всему миру. Поэтому рядовой араб сейчас – это не учёный Авиценна, не мелиоратор и даже не пастух – а прежде всего воин с автоматом за плечами. Англо-Бурская, ближневосточная, въетнамская и прочие бесчисленные войны за ресурсы. А что СЕГОДНЯ? А ничего не изменилось. Сегодня они берут наши ресурсы (и Ближнего Востока) в обмен на их "стекляшки" или "бонусы" для России, в лучшем случае - напечатанные бумажки.
Они считают себя цивилизованными. Несколько слов об их «цивилизованности». В Великобритании запрещают людям носить нательные крестики, а чалмы - пожалуйста. Неподчинившиеся потеряли работу! И это "цивилизованная" Европа? Человека ужимают. Мало того, что хозяин кота или собаки должен его кастрировать (иначе - штраф) , так ещё хотят ввести правила пешеходного движения, так скоро до армейских порядков дойдёт в старушке-Европе... Не удивляйтесь, если в Гамбурге или Лондоне услышите, как пешеходы будут передвигаться с кличем: «Левой! Левой! Раз, два! Левой! Левой! » … Европа и сейчас доказала свою политику ограбления - на мирных жителей Югославии падали бомбы, сброшенные с тактических бомбардировщиков Вооружённых Сил. Что же они против ИРА свои бомбардировщики не используют - ИРА тоже бомбы закладывает, людей взрывает. Россию упрекает Европа (!) за то, что запрещают (пока только в 4 регионах) гомосексуализм! И показывали марши секс-меньшинств по городам Европы! Отвратительно. Ну прямо Содом И Гоморра! И европейцы недоумевали, а как русский ребёнок с позывами гомосека сможет реализоваться?!?! И как гомосеки смогут в свою "семью" брать ребёнка на воспитание.. . И это Запад? !
запад нам не ровня, у нас свой путь
Россия идёт своим путём, возможно и дороги разные
Валентина Грабовец
Своё колесо хочет изобрести?
думает?
Когда запад изобретет/Откроет все что можно. ( Пару сотен лет, и обязательно догоним )