Общество

Когда Россия думает догонять Запад?

проще запад опустить до уровня россии
Dodmamad Bekmamadov
Лучший ответ
Когда хохлы позволят себя перегнать.
Катя Иванова
Накуя? Почему низя просто жить как люди, без крайностей?
Мария Тарасова
Слабо...
Алексей Удалов
А он что, куда то убегает?
Плевать на гнилой запад. Запад - прежде всего, грабители и убийцы. Страшная, чёрная, нищая Европа (которой даже в лицо не взглянешь – инквизиция выжгла всех красивых женщин) вылезла в СВЕТ за счёт ограбления великой Византийской Империи, и перенятии её великой культуры (возы с награбленным шли десятилетиями) . Великобритания построила своё могущество и флот за счёт ограбления своих бесчисленных колоний, отбросе народов в развитии на десятки лет назад. Карта мира 19 века, да что там – даже 1946 года – наглядно это демонстрирует – сколько там колоний! Чего стоят одни Нидерланды (Нидерланды – это 41 тыс. кв. км, а их обслуживали колонии, из которых только одна Нидерландская Индия (современная Индонезия) – около 2 млн. кв км. – больше чем 3 Украины) . А были ещё Испанские, Португальские, Германские и прочие колонии по всему миру. Поэтому рядовой араб сейчас – это не учёный Авиценна, не мелиоратор и даже не пастух – а прежде всего воин с автоматом за плечами. Англо-Бурская, ближневосточная, въетнамская и прочие бесчисленные войны за ресурсы. А что СЕГОДНЯ? А ничего не изменилось. Сегодня они берут наши ресурсы (и Ближнего Востока) в обмен на их "стекляшки" или "бонусы" для России, в лучшем случае - напечатанные бумажки.
Они считают себя цивилизованными. Несколько слов об их «цивилизованности». В Великобритании запрещают людям носить нательные крестики, а чалмы - пожалуйста. Неподчинившиеся потеряли работу! И это "цивилизованная" Европа? Человека ужимают. Мало того, что хозяин кота или собаки должен его кастрировать (иначе - штраф) , так ещё хотят ввести правила пешеходного движения, так скоро до армейских порядков дойдёт в старушке-Европе... Не удивляйтесь, если в Гамбурге или Лондоне услышите, как пешеходы будут передвигаться с кличем: «Левой! Левой! Раз, два! Левой! Левой! » … Европа и сейчас доказала свою политику ограбления - на мирных жителей Югославии падали бомбы, сброшенные с тактических бомбардировщиков Вооружённых Сил. Что же они против ИРА свои бомбардировщики не используют - ИРА тоже бомбы закладывает, людей взрывает. Россию упрекает Европа (!) за то, что запрещают (пока только в 4 регионах) гомосексуализм! И показывали марши секс-меньшинств по городам Европы! Отвратительно. Ну прямо Содом И Гоморра! И европейцы недоумевали, а как русский ребёнок с позывами гомосека сможет реализоваться?!?! И как гомосеки смогут в свою "семью" брать ребёнка на воспитание.. . И это Запад? !
запад нам не ровня, у нас свой путь
Россия идёт своим путём, возможно и дороги разные
Валентина Грабовец Своё колесо хочет изобрести?
думает?
Леночка Игорь
Когда запад изобретет/Откроет все что можно. ( Пару сотен лет, и обязательно догоним )