Общество
Что сделать России, чтобы о нас лучше думали на Западе?
лучше сделать что бы в России думали о России
О ВАС?? ? Вы же всегда за Грузию, Украину и т. д. , нечего за нас беспокоиться!!!
Не грозить всем газовой и нефтянной трубами!
А что не делай, думать будут так, как им хочется. А Путина зря ругаете. Только благодаря ему на Россию запад стал смотреть с "лпаской"... Ну как на ту обезьяну с гранатой.
Быть самими собою. А не подлизываться к Западу. У них своя жизнь у нас
своя. Любить свой народ, это не зависимо от мнения Запада.
Развивать собственную экономику, используя свои богатейшие ресурсы; прививать людям моральные ценности и воспитывать культуру, уделять больше внимания физическому и духовному здоровью нации
А Вам не кажется,, что от этого как-то мещанским "Что люди скажут? "тянет?
Зачем нам что-то делать, чтобы казаться лучше для людей, которые просто наши деловые патнеры и даже зачастую конкуренты и враги.? Быть, а не казаться! Строить нормальное общество у себя, а не "потемкинские деревни" на костях своего народа... И тогда Запад с нас начнет рисовать... Только, согласен, слов много, а рецептов нет, вот в этом и беда.
"...глупец, которого слишком занимает чужой сад, не будет заботиться о своем собственном" П. Коэльо "Книга воина света"
Быть лучше, и стараться оказывать какую то помощь тем или иным странам, ну я думаю так!
Зачем вам это россияне? Просто врите в своих сми и все! Не надо ничего нового вы все уже сделали.