На др. блогах вроде есть какой -никакой оживляж ( правда похоже что это несколько одних и тех же под разными никами) а на ответах Ваш вопрос пока первый.. .
Тут один даже говорит что "Брерик мочил черных", искренне думая что все эти Гуннары, Свантесы и прочие -это негритянские имена. Видать слыхал что-то про это от кого-то, но еще не понял про что идет речь. На других блогах некоторые тоже так думают-а глянуть в гугл "список жертв"-то-ли ума не хватает либо им лень.. . Лишь бы что-то ляпнуть (два балла заработать) , а там хоть не рассветай.. .
О- да тут еще несколько ников примерно также ситуацию знают! Соратники! Ну не зарабатывайте баллы бредом! Почитайте всех- и защитников и противников- но не их"мнения" а ФАКТЫ и только потом выскажите СВОЮ оценку убийства детей. Пусть их отцы в это время бомбили ливийских детишек- согласен что негодяи- но детей пусть даже палаческих убивать наверное не следует?
Общество
Дело Брейвика: почему ВДРУГ такое оживление здесь?
Василий Гордейчук
Спасибо за Ваше мнение. Мой вопрос далеко не первый. Наберите "брейвик" здесь в поисковике проекта "ответа" и сами убедитесь:)
Василий Гордейчук
Cидор, для фактов:) на острове не было невинных детей, а были политическиие активисты. Действия Брейвика не оправдываю, а лишь коррегирую фактуру.
У людей подсознательное чувство опасности, Брейвик озвучил его выстрелами.
Василий Гордейчук
Интересное мнение, спасибо:)
Брейвик даже как убийца не состоялся. Суета с адвокатами в желании оправдаться. Убийца - так и иди до конца, хотел сказать что-то миру -скажи, но за убитых невинных ответь по полной. Я бы не хотела, когда пришла с малышом искупаться, чтобы брейвики по берегу бегали и стреляли в нас. А потом скулили, что оборонялись. Ничего смешней от преступников не слышала.
Василий Гордейчук
Спасибо. Вы в Норвегии живете?
Брейвик мочил черных. Он герой.
Большинство кто пишет в поддержку Брейвика - фашисты или идиоты. Типа один европеец мочил других европейцев, типа "ура в Европе скоро никого не останется". Другие орут он мочил мусульман, хотя большинство убитых мусульманами не были. Думаю это просто слова нечего не значащие. Брейвик - просто маньяк, и не более того, а говорит он про мусульман, только потому что от этого в лице фашистов он практически герой становится и это подпитывает его эго.
Василий Гордейчук
Спасибо за мнение. Почему Вы считаете, что он маньяк?
Брейвик пошел защищать свой народ не подумая о последствиях но его мир понял
А он далеко не дурак.. .
Понятно что им движет
или кто им движет
Понятно что им движет
или кто им движет
У нас такое в любую секунду может произойти, только трупов и крови будет ГОРААААЗДО больше.
Василий Гордейчук
В РФ сегодня вряд ли есть потенциал масштаба личости Брейвика. В ВОВ были и даже после войны в СССР, но не сегодня...мать родную за доллар продадут, не то чтобы умереть за идею и любовь к стране.