Общество

Вам хочется иногда закатится в глушь, с дедом Пахомом на завалинке хряпнуть самагону,поговорить за жизнь?

Андрей Грэй
Не пью, не люблю глушь и дедов...
Луценко Елена
Лучший ответ
И написать картину "Дед Пахом и трактор в ночном".
Максим Сурин
Так иногда и делаю, но надолго не хватает такого отдыха.
Nigora Mamedova
Не-е, с Селиверстовной.. . она прошла все лагеря, начиная с Карлага. Политическая, из дворян, четыре языка знала как родные. Пенсию получала 7 рублей. . Жаль что бабуля умерла давно. Любил я с ней поговорить за рюмочкой хереса.. . О делах давно минувших.. . Жила одна в брошенном посёлке на Итурупе.. . Рыбаки, охотники, геологи, туристы у неё ночевали.. . и делились едой. А уж коммуняк ненавидела, даже я в сравнении с ней - ангел...
в глушь - легко)
остально нет :З
Зина 1
Хочется. В свою деревню. Во времена ельцинского хаоса и безработицы я жил там два года, поэтому знаю что это такое :)
Хряпнуть но в тишине Загруз от пахома эт перебор
нет. только посидеть в шалаше и написать свои апрельские тезисы
подальше от людей, и лезущих в душу ...бутылочку марочного армянского коньяка, тишина, речка, туман утренний над водой ..вот примерно так.. пару неделек.
Эх.. . Жизнь гавно. . Всё пахать пахать. . Некогда о главном
Elena Leiman
Для меня это всё реально. Я в Сибири живу.
Люба Романова
Хочется, при этом, чтобы ни интернета, ни мобильника, ничего этого не было, недельки так две
Сергей Смолик
Да, хочется. Так на недельку зависнуть в стратосфере.
Я там жить хочу. Но не для того, чтобы пить и говорить, а для того, чтобы работать и отдыхать на природе.
только без выпивки
Иногда очень хочется!
Мне иногда из глуши выбраться хочется.
Наташа Фомина