в свободной ???
эту свободу ты только ВО СНЕ видел ...
Общество
Как Путину рассказать, что мы раньше жили в свободной стране для людей, а не бл..(алигархов)?
Татьяна Степанова
да вроде не всегда спал, как и сейчас. На вопрос отвечай.
Для людей всё выпускалось из некондиции для ВПК.
Взойди на баррикаду и расскажи.
Лечь в психиатрическую больницу.
Там поговорите и с Путиным, и с Наполеоном. Помянете старое.. . Которого НЕ БЫЛО
А Вы ему сразу на сайт напишите...
А кто это МЫ. Я, например, не жила в свободной стране во первых коммунистов было 18 миллионов на 150 миллионов населения 1 миллион из них это ЦК КПСС, секретари горкомов, обкомов, так вот они пасли стадо из 150 миллионов, над каждым стоял ЦК КПСС, секретарь ВЛКСМ и пр. секретарь обкома, секретарь горкома, партком, завком, домком, ОБХСС. Милиция, Все указывали, что читать, какие фильмы смотреть, ходить в церковь или нет, на демонстрации иди и неси лопату с вождем и кричи УРА и СЛАВА дорогой КПСС а эти сурло стояли на трибуне и небрежно помахивали руками. Жили эти члены при коммунизме все было для них личное санатории, спецмагазины типа " Березки". Знаю не понаслышке. И попробовали бы вы, как сейчас ругаете власть, в то время и где бы вы были. И не надо думать что богатеев не было, были только скрывали все.
Можете что угодно мне писать в ответ, но знаю одно, что ни один человек если он свободная ЛИЧНОСТЬ не будет считать, что он жил в свободной стране.
Татьяна Степанова
к психиатру. На вопрос отвечай.
Дарья Ни
Я разделяю вашу точку зрения.И спорить с незнайками нет смысла))))))))))))))))))))
Константин Шорин
Может в СССР было и не так свободно,как сейчас,но было значительно человечней и безопасней, да,пожалуй,и справедливости было побольше...
Ирина Волкова
Ну и трепло :-)))))) Раньше нищих не было,если желание было работать
Константин Шорин
Абсолютной свободы нет нигде и не будет....Сейчас люди еще более не свободны.Но помимо этого,еще и живем в стране воров,беспредельной власти бандитов,в атмосфере лжи и бесчеловечности.Отвечать мне не нужно-я родилась ,выросла и большую часть жизни прожила в СССР...Много из того,что есть сейчас,не было,но всегда и у всех была РАБОТА,УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ,БЕЗОПАСНОСТЬ,ОТНОСИТЕЛЬНОЕ РАВЕНСТВО,ЗАЩИЩЕННОСТЬ...
Может позвонить ему по телефону и рассказать? Или пригласить на 100 грамм и в непринужденной беседе?
:-)))))))) Так он же их пахан :-)))))))) У него акции на миллионы выведены в доверительное управление, чтобы в декларации все чистенько было :-)))))))) Или сего зарплаты дочки одна в Германии, другая в США :-)))))))) Может они кредит брали на первое время :-)))))))))
Елена Зубцова
Ну и трепло, всяких видела но тут что то. Вы лично эти дачки видели .
ПОПАДИ НА КРЕМЛЁВСКОЕ ТВ
Он наверно сам знает. Ибо не дурак.
ваш ссср уже на помойке истории и не вернётся никогда. смиритесь с этим наконец
как раньше жили не надо, Путин сам там жил, учился, и служил.. . просто Путин добился чего, хотел, и жену в бизнос поставил, и детей пристроил, ну и дружка пристроил в политику, а на людей ему просто насрать,
Константин Шорин
И страну,которая вырастила его,дала ему образование,которой он давал присягу на верность,как офицер КГБ и который ее ПРЕдАЛ и ПРОДАЛ,разворовал ,разложил народ со своими бандитами у власти...