Общество

А что за дурная привычка русских считать себя избранным народом, ставить себя выше других ?

F I L
С ортодоксальными евреями не путаешь?...
Сергей Суслов
Лучший ответ
привычка- вторая натура- ничего не поделаешь
Татьяна Жогова
Почему считать, оно так и есть. Русский это уже даже не национальность, не этнос, а суперэтнос. Держава.
Yura Fedorov
Правильно оцениваеш.
А над ГЕРПОБОРЕЙЦАМИ, даже не знаю что и сказать....
не путайте с китайцами и евреями.
будь русские такими, как вы говорите- снесли бы всех нахрен давно и не парились.

кстати, если вы русский, чего ж вам не нравится? ))
Некит Чуприна
Жившие тут евреи, под видом русских, эту хрень и наболтали. Они и щас так думают.
Саша Зайченко
Вовсе нет, русские не считают себя в чем-то избранными, толерантны к другим нациям. А избранными считают себя евреи, типа богоизбранный народ, а сами - христопродавцы.
Иван C Вами:d
Бля. . меня бесит, когда говорят Россия для русских., Какая Россия должна быть тогда если только для Русских. Меня бы русские побили за такой лозунг. У нас много национальностей и нет такого поноса.
Серёжа, а это ВРАКИ!
Как раз русские в основной массе не очень амбициозны и лично меня это чуть-чуть огорчает.
Аленчик ***
комплекс неполноценности
потому что после вадяры тянет на философию
Не смешите. Если бы было так, как Вы написали, то Мировое правительство состояло бы из русских.
Что за? !
У всех народов есть чувство преобладания над другими!
Это называетсч национализм, и это свойственно всем народам
Roman Bodunov
Неправда-нацисты есть в каждой стране и это не повод всех считать такими.. .

И между прочем троли тоже есть.
Юрий Малеев
вы не совсем русский ибо не понимаете на минуточку, что Россия для Русских, Кавказ- для кавказцев, таджикистан- для таджиков, смычок для скрипки, ключ для замка и т. д.
У всех народов такая привычка
Юрий Спектор
такое у каждого народа
"свои" кажутся лучше
Vne Zakona
Если сам себе не похвалишь, то кто это сделает?
Не это у евреев посмотри на их вопросы и ответы
Вэл Мер