Общество
Вы хотели бы уехать в Норвегию? Навсегда
Навсегда... тогда уж сразу в Вальхаллу, чего зря на подступах время терять )))
Нет.. . я люблю свою страну Россию.
Там климат противный, хотя при своей специальности я бы там озолотился.
Нет - по мне там скучновато и холодновато. Зимы, правда, теплые, но лето - прохладное.
Опять же бензин дорогой.
Нет! и зачем?
Так.. Когда вылет ?
Наталья Латышева
Вчера
Нет, у меня дочка и сестра и друзья в США, если уж навсегда -- то туда. А пока 2 раза в год езжу (Рождество и летний отпуск).
Да можно бы... ) И мужики там симпатичные, и страна хорошая)
для чего? чтобы какой-нибудь психопат отстрелял? ! норвежцы всегда славились своей жестокостью. самые жуткие преступления происходили в Скандинавии. да и самые страшные детективы написаны скандинавами. почитайте! дикая природа и погодные условия приводят к этому. короче, спасибо, не хочу.
Да.
Никогда!!!!
Я съездил мне хватило, навсегда не хочу.
нет. холодно
Нет
хотел но не на всегда
Нет.
Навсегда нет, но иметь там недвижимость и периодически посещать эту страну - ДА!
Сегрей Черноокий
С недвижимостью там тяжело будет, так что съемные домики предпочтительнее.
Нет, не хотела бы. Там столько муслимов, ужас. Не, нафиг.
Марина Норик
Жидов еще больше. Двойной ужас.
Вопрос занятен и если ответить, то у меня такого желания не наблюдается! Хотя, признаюсь честно, все зависит очень сильно от самих потребностей человека: встречал людей, которым отлично живется и в Белоруссии, и на Украине, и в России. Хотя очень многие мигрируют на запад или в туже Норвегию, Лондон, США. Так что не уверен, что любой тебя ответ удовлетворит- смотря чего ты хочешь и где тебе будет лучше, вот туда и езжай) Но есть вероятность, что и там будет не здоровски по ряду причин, которых сейчас не знаешь.. .