Общество
Почему наша преподавательница по эволюции говорит, что человек ничем не отличается от животных?
Нашли из за чего расстраиваться, Андрей. Ну вы даете...:)
И в доказательство продемонстрировала вам свою шерстку и хвостик.... и пару острых клыков....
Евгений Топырик
Шерсть на лобке демонстрировать не педагогично. А клыки, наряду с резцами и молярами и премолярами есть и у человека. А хвостики-то у ведьм. Лично вчера сжег парочку на Красной площади. Видел.
Ей мужика надо.
Человек принадлежит к царству животных,
т. е. является животным.
Но одно животное,
естественно,
отличается от другого...
т. е. является животным.
Но одно животное,
естественно,
отличается от другого...
Ничем не отличается.
ну уж ни ничем, конечно, но много похожего. В первую очередь - биоприрода ( инстинктов много схожих, потребности )
А если в плане психики, то опять -таки, инстинкты. Но не вот уж прям как она сказала - ничем не отличается. Все-таки ч-к- не совсем животное
Андрюха, либо ты что-то не до конца понял, либо искажаешь нам здесь.
Да, сходства человека с некоторыми млекопитающими есть. Насчёт "ничем" - сильно притянуто за уши.
Даже на генетическом уровне сходства имеются. Даже с мышами. Это был сурьёз.
Если пошутить, то — видишь же моё сходство с живущими рядом с тобой!
человек отличается от животных в первую очередь тем, что умеет лгать
Она права. Отключи электричество лет на 50. И захрюкаем. Заметь, некоторые это делают уже сейчас.
у нее муж пьющий
Она не права. У нас волосяной покров по-жиже.
слушай старших
Человек наделен разумом, в отличии от животных. Странно, что она не хочет этого слышать. Такие сейчас учителя!! ! Сама недалеко ушла от них.
мы все скоты, вот так вота
Так и есть.
Хазыров Закир
нифига!
Кто думает что человек не животное тот - РАСТЕНИЕ или ПЛЕСЕНЬ )))
Ну почему же? Ещё как отличается. Козни строит, убивает из садистского удовольствия, а не потому что голоден, можно долго перечислять.
А ты бы спросил, зачем она тогда одевается, да и вообще РАБОТАЕТ. Животным это не положено))))))
Правильно говорит твоя учительница, мальчик. Согласно единственному верному учению Дарвина-Маркса-Энгельса-Ленина и моему человек это сущее животное.
А он почти и не отличается... За исключением того, что человек несет угрозу всему сущему за счет своего сознания. Люцифер, Свет Несущий - это и есть сознание, разум. У греков это был Прометей. Само по себе искусство без СОЗИДАНИЯ - пустой звук. Фетиш.
Видимо от обезьяны произошла, в отличии то тех, кто от Бога.
Потому что не так уж далеко ушли.
А кто урок ведет? Шимпанзе ?
Ну вообще-то да. Отличия только в том, что мы более сложно организованы.
Тоже самое если лягушка будет считать себя не животной формой жизни в отличии от простейшей амебы, беря в аргумент только наличия у себя мозга по сравнению с ней