Общество
А здесь украинцы есть? неужели всё так плохо с газом....
Не так в Украине плохо, как хочется кое-кому, и газ есть и тепло
А асколько больше могут сделаь украинцы со своим правительством чем россияне? Только и остается сидет и ждать когда кердык придет....
В украине дело с газом какраз хорошо, но в другом конче земного шаре в Ближнем Востоке в Газзе палестинцам плохо, еврейы там совершает варварство и фашизм, геноцид.
Хохлы здесь хвастались, что затарились на 2 года вперед. Так что хуже всех сейчас Европе.. . Но.. . "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... Поэтому пусть Европа сама делает какие-нибудь телодвижения, если хочет жить.. . :)) Всё, что от нас зависело - мы сделали...
Дина Бахмудова
Запасы газа есть всюду, в Европе тоже.
Надежда Лаврентьева
не только за газ нужно платить, но и за транзит
Никаких изминений, тепло и уютно,, На Украине все в порядке!
Здесь есть украинцы. В газе пока не испытываем недостатка. Молимся, чтобы Бог дал мудрости правителям. А что мы ещё можем сделать?
Динар Арсланов
С Рождеством Христовым!!! Желаю что бы всё у вас было отлично.
Есть. А с газом хорошо быть не может. Инструмент манипуляции, понимаешь ли...
Ольга Петрова
а может он и ненужен вовсе????
Я тут. Правда, я российский украинец, так что пока не горюю
Да нет, с газом все ништяк по анализу и качеству....
С газом пока все нормально, с правительством очень даже плохо. Будем надеятся, что у них шиза и мания величия скоро закончится.
Непонял вопроса-кому плохо Украине или России?))
С газом все хорошо-с политиками плохо
Оч плохо! но я не украинец
Присутствуют. Мы вести про газ как фронтовые сводки слушаем. Ждем приговора Европы.
Все плохо с головой у тех кто говори о газе.
Ольга Петрова
Я давно подозревал что Путин больной на голову....