Общество

Животные болеют меньше(!) людей, но питаются и дышат тем же, что и мы? Какая ГЛАВНАЯ причина наших болезней?

Да, они болеют, но гораздо меньше.
Эмилия Иванова
Они спокойны, не курят, не пьют спиртного, не торчат перед компом.)
Наталья Субботина
Лучший ответ
Слишком частое мытье рук - иммунитет слабеет в комфортных условиях.
Tanya Lee
Все болезни от нервов! А венерических болезней у животных не бывает.
Разве, что у устриц.
Танюша Тьоса
Уверяю вас животные болеют так же как и люди. Просто нам они этого сказать не могут.
Алина Халус
Эмилия Иванова это вы приняли за аксиому. Почему?
Это не так, животные болеют не меньше, тем-же самым и от тех-же причин. Только страшнее и быстрее течение болезни, и ещё они не могут сказать о начале заболевания, мы его у них замечаем когда болезнь уже в сильной стадии. Есть у них и рак, и диабет, инфаркты и инсульты и аллергии и даже что-то вроде наших ОРЗ. И ещё наследственные до кучи и сугубо животным свойственные инфекционные - сап, круп, чума плотоядных и тд. А вот туберкулёз у нас с ними общий.
ты плохо знаком с животным миром :-)
животные болеют не только чаще но чаще больше и серьезней чем люди иногда.
Valera Magomedov
Нервные и психические перегрузки
Главная причина - еда. Слишком много сложной белковой пищи и мало растительной. Сырой растительной пищи необходимо съедать около 1 кг в день.
Существуют 10 необходимых продуктов, которые нужно употреблять в пищу ежедневно хотя бы 3 вида. Помню из них капусту брокколи, красное сухое вино 100-150 грамм, семечки подсолнуха, лосось. По - моему ещё клюква, чеснок. В интернете должны быть.
"про100" Стася
нервы, зависть, подлость, корысть, тщеславие
Aaa Sss
Животные живут по той программе которую заложила в них природа, люди же из за своих пороков болеют и умирают на много раньше положеного.
**
*max *