Общество

На чем зиждется прибыль формацевтической промышленности? на наших болезнях. Значит им выгодно, чтобы ты болел ?

Данил Денисов
Конечно. Аспирин объявили вредным, потому что дёшев и помогает...
Didar Anarkulov
Лучший ответ
Конечно. Только "зиждИтся" и "фАрмацевтической". А все остальное - абсолютно верно))
Фармацевтика - это самая мафиозная структура после торговли оружием и наркотиков. В фонде Рокфкллера находятся уже разработанные лекарства от всех видов рака, а также от многих других "неизлечимых" болезней, но выпускать их невыгодно, поэтому скупают все эти разработки и закрывают с сейф. А кроме того, у правящей мировой элиты созрел план уменьшения населения планеты, в том числе и за счет вакцинации. Ребята, мы создали безнравственную цивилизацию!
Вова Русакевич
Им выгодно не чтобы кто-то болел, а чтобы этот кто-то верил, что от болезни поможет именно продаваемый препарат.
Сергей Неважно
Конечно. Именно поэтому принимают в штыки все, что может вылечить по-настоящему...
Естественно а медики в сговоре с фармацевтами и их основная задача не лечить, а сделать ваши болячки хроническими
Именно так.
Лех@ Куропей Но им также выгодно, чтобы лекарствам доверяли.
С открытых поверхностей КОС (отстойники, аэротенки и т. п. ) выделяются сероводород, аммиак и другие вредные вещества, которые загрязняют воздух жилых районов вокруг. Также в метантенках КОС создается и хранится биогаз, первоначально неочищенный от сероводорода и других вредных веществ. Рядом с ними запрещено курить – взрывоопасно. К чему могут привести авария и выброс сероводорода, к сожалению, есть примеры: массовое отравление детей сероводородом из-за аварии на нефтеперерабатывающем заводе: http://www.vesti7.ru/news?id=2292. А если подобное случится на КОС, окруженных детскими учреждениями, больницей № 3 и жилыми районами?
а на чем прибыль производителей дерьма
что дает москва кроме миллионов кубометров дерьма .. и роста тарифов
Бахтан Исаков
Выгодно самому себе не болеть. Долго и счастливо проживёшь. И - никаких таблеток. Пью уже 3 года Иван - Чай. И Х. не ложится никогда, и работать хочется...
??????? ????????????????
Лех@ Куропей Вы работаете половым партнёром?
Ко всему все препараты рассчитаны на подавление симптомов, а не на лечение.
Вся прибыль на обманах .. чем больше надул, тем больше продал . .
Ну наконец то проснулся. Врачам платят за больных, а не за здоровых.
Доброй очи.
Да именно так.
Но мало, констатировать то, что нас целенаправленно уничтожают, может начать действовать пора?
Юлия Рябишева