Общество

Знаете почему победители живут хуже проигравших?

Немцы работают, а наши 67лет пьют. Все победу отмечают. Пропили все, завидуют и злятся.
Вопрос в том, что победитель должен правильно оценить по достоинству свою победу и сохранять авторитет. чего мы и не смогли сделать.
Айгуль Нахаева
Лучший ответ
дурак ты, наши прадеды сделали огромный подвиг
у меня прадед погиб при обороне Бреста
для меня -это победа святое <да к тому же пьют от безделухи
Евгений Шакин
Фёдор Кобаснян Вот и говорю- пьют от безделухи. Пьют и ждут кто им работу даст. Да ни кто не даст. Колхозы , фабрики, заводы взяли и развалили. И все пропили. А сейчас сидят и клянут всех но не себя.
Немцы пьют не меньше.. . а Вы либо агент влияния, либо жертва стереотипов.. . Их мировой экономический кризис задел не меньше.. . да и живут не лучше.. . Вы, видимо, знакомы только с базарно-рыночными немцами.. . так эти и у нас славненько живут.. . и, кстати, тоже попивают.. . А народ-то наш понимает, что его предали.. . Ваши братья по крови.. . недобитые немцами...
Фёдор Кобаснян От части согласен. Только кто предал?
Холодную войну кто победил, эйнштеин?
Елизавета Мирошниченко А "холодная война" еще далеко не закончена... Глобалисты ее развязали против всего мира... Для наглядности включите тель-авидение...
победители были слишком добрые, надо было германию уничтожать, как они хотели уничтожить Россию
немцев надо было в шахты загнать, а не строить за свой счёт гдр ...а пьют они тоже дай бог ...
Kano _Ast_Kz_
Немцы имели хорошую материальную поддержку США и Великобритании в свое время, поэтому достаточно быстро восстановили свою государственность и материальную стабильность. Наши тоже многого достигли, но повсеместная халатность, пьянство равнодушие ко всему не позволили СССР, а потом и России достичь того, чего достигли "проигравшие".
Елизавета Мирошниченко Только помощь немцы получили не бескорыстно от банкиров-глобалистов, которые, кстати, и спонсировали Гитлера по Мюнхенскому сговору... Разве Евросоюз независим и самостоятелен?!..и Германия в-первую очередь...
Вы что-то путаете. Наша страна 67 лет работает в поте лица, а живем мы плохо из-за американцев.
Фёдор Кобаснян Ни кто не работает. Только стонут и рученки к кормушке тянут. Если бы работали как в америке, жили бы в 100 раз богаче.
А мы проиграли в холодной войне!!!! Территории страны подверглись аннексии ( из одной шестой суши превратились пока в одну восьмую) и до сих пор платим победителям контрибуции (доходы от продажи нефти поступают в стабилизационный фонд, который хранится в американских банках и эти деньги работают на американскую экономику) . И т. д..
Кто сражался и ради кого сражались живут плохо .Но небольшая категория живет лучше победителей. И добровольно свою власть они не отдадут.
Е К
зато мы лучше монголов живем.
Женя Щербаков Ахахаххахахххахахха
просветленная, ты, наша, если бы уничтожили германию чем бы ты стирала? где BOSCH брать? а живем, как в ж.... потому, что народ наш ни в грош не ставят. ни в одной стране так к людям не относятся, как у нас - в этой немытой россии, с ее дырявыми дорогами. тьфу - три раза.
Фёдор Кобаснян На-та-ша. В каких странах ты была? С какой страной сравниваешь России? Кто строит дороги? Пьянь , от рабочего до министра, а то и президента( Ельцина)
Согласен ради чего наши деды, прадеды сражались! там суки в Германии Италии Японии Финляндии ТОП стран по уровню жизни, а они 1-3 Белорусов убили, а теперь мы и без войны все хуже и хуже живем из нас все соки выжимают!
МОЖЕТ ПОБЕДА ЭТО МИФ!!!!
Гурьев Александр ауеун уеуе уеу уеу ну ун уеу уеунуг унеунг