Общество

Почему ПОБЕДИТЕЛИ живут хуже ПОБЕЖДЁННЫХ?

Боярышник не дает хорошо жить
Александр Ревин
Лучший ответ
Ну не все же По количеству олигархов мы не отстаем от других
добрые мы....
Потому что почти полвека опекали и охраняли освобожденных в ущерб себе
Бик + 160 Kr
В отличии от побежденных, начальство победителей считает, что подвиги бесценны и оплате не подлежат.
Сергей Сергей
Они так хотят.
во 1-ых победители победили при другой власти и уж точно при другом строе, во 2-ых я могу с чем то путать, но на войне платят ооочень не плохую зарплату ну или назначают пенсию фронтовикам ну и вернёмся к НАШИМ БАРАНАМ, власть давно другая
Беги! Щас зеленкой обольют!
О чём ты дятел?
***дим@н***
Побежденную страну оставили в покое и списали ей долги.
С Россией такое было?
Это ещё пошло с советского времени, да и как пел великий Игорь Тальков...

Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.

Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.

Покажите мне такую страну, где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон.

Не вращайте глобус, вы не найдёте,

Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков.
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои-ветераны войны живут хуже рабов.

Не вращайте глобус, вы не найдёте,
Сергей Сергей Кстати тиран то как раз победу и не отмечал, евреям эту идейку бровастому многажды герою, "автору" малой земли подсунуть удалось.
потому что победители никогда попрошайками не были !
Анна Ваганова
Пока мы не изгоним изгоев - мы не победители.
А че тебе если бы каждый работал и взаимствовал что то только хорошее с запада а не гадость всякою с запада то мы жили бы с украинцами препеваючи