Общество
ПОЕДИНОК Соловьева вчера... Лолита и Кураев....ЧТО СКАЖЕТЕ???
Бред. С каких это пор РПЦ будет мне указывать, что правильно, а что нет? Хорошо в этой передаче сказал третейский судья - если церковь вступает в спор, то она сама становится объектом критики. Большинство наших "православных" - лицемеры.
Уж Лолита бы заткнулась...
А если лолита вышла за киркошу, что тут говорить, мерзость одним словом.
Жаль- не посмотрела.
Лилита то понятно. А от Соловьева не ожидал такой темы. Мерзко!
по сути оба " хороши", но попик был чуть-чуть лучше
Скучно... Оба они ...того!
Тем не менее, я согласен полностью с Кураевым. Хотя я против РПЦ как таковой. Не понимаю, как можно торговать СВОИМИ детьми. И как можно ПОКУПАТЬ себе ребёнка. У меня - трое своих, взрослые, и из детдома пацанёнок. Он потерял семью. А у меня нашёл. Но я его не покупал.
Согласен, что уровень морали у людей ужасен, да и телевидение этому способствует.
Истина рядом, оба в чем-то правы
Не думала, что у Лолиты такой ограниченный ум! Удивляет, что будучи матерью троих детей она за суррогатное материнство, за Филиппа, за то, чтоб дитя рос без матери!! !
Несчастная Алла-Виктория! Мало того что обречена на жизнь без матери, да ещё и на такое окружение диких женщин!! !
Ох и наплачется...
Все что говорил Кураев бред! Опять идет навязывание религии! Рпц не понимает что вера во всевышнего не зависит от церкви и их запретов! Была сказана им фраза, что люди должны жить по церковному закону! а по чему не по божьему? Это значит что бог отдельно- церковь отдельно! Вот и делайте выводы!!!!
Есть люди, – их кошмарно много, –
чьи жизни отданы тому,
чтоб осрамить идею Бога
своим служением ему.
(с) Губерман
чьи жизни отданы тому,
чтоб осрамить идею Бога
своим служением ему.
(с) Губерман
Кураев озвучил официальную позицию РПЦ и объяснил почему позиция именно такая. А у Лолиты потребительское отношение к Всевышнему, вывернула наизнанку свою гордыню, топала ножкой и вела себя как капризная девочка, . поучала. А ведь уже далеко не юная. А все потому что Кураев говорил не то что она хотела слышать. А Киркоров жертвовал на храмы, и молодец, но это не означает, что он купил себе индульгенцию.