Общество

ПОЕДИНОК Соловьева вчера... Лолита и Кураев....ЧТО СКАЖЕТЕ???

Бред. С каких это пор РПЦ будет мне указывать, что правильно, а что нет? Хорошо в этой передаче сказал третейский судья - если церковь вступает в спор, то она сама становится объектом критики. Большинство наших "православных" - лицемеры.
Вадим Новиков
Лучший ответ
Уж Лолита бы заткнулась...
Таня Оршун
А если лолита вышла за киркошу, что тут говорить, мерзость одним словом.
Жаль- не посмотрела.
Ернар Халелов
Лилита то понятно. А от Соловьева не ожидал такой темы. Мерзко!
по сути оба " хороши", но попик был чуть-чуть лучше
Оля Богданович
Скучно... Оба они ...того!
Светлана Малых
Тем не менее, я согласен полностью с Кураевым. Хотя я против РПЦ как таковой. Не понимаю, как можно торговать СВОИМИ детьми. И как можно ПОКУПАТЬ себе ребёнка. У меня - трое своих, взрослые, и из детдома пацанёнок. Он потерял семью. А у меня нашёл. Но я его не покупал.
Согласен, что уровень морали у людей ужасен, да и телевидение этому способствует.
Истина рядом, оба в чем-то правы
Не думала, что у Лолиты такой ограниченный ум! Удивляет, что будучи матерью троих детей она за суррогатное материнство, за Филиппа, за то, чтоб дитя рос без матери!! !
Несчастная Алла-Виктория! Мало того что обречена на жизнь без матери, да ещё и на такое окружение диких женщин!! !
Ох и наплачется...
Все что говорил Кураев бред! Опять идет навязывание религии! Рпц не понимает что вера во всевышнего не зависит от церкви и их запретов! Была сказана им фраза, что люди должны жить по церковному закону! а по чему не по божьему? Это значит что бог отдельно- церковь отдельно! Вот и делайте выводы!!!!
Есть люди, – их кошмарно много, –
чьи жизни отданы тому,
чтоб осрамить идею Бога
своим служением ему.

(с) Губерман
Кураев озвучил официальную позицию РПЦ и объяснил почему позиция именно такая. А у Лолиты потребительское отношение к Всевышнему, вывернула наизнанку свою гордыню, топала ножкой и вела себя как капризная девочка, . поучала. А ведь уже далеко не юная. А все потому что Кураев говорил не то что она хотела слышать. А Киркоров жертвовал на храмы, и молодец, но это не означает, что он купил себе индульгенцию.