Общество

Вчера у Соловьева в очередной раз Гозман проиграл в "Поединке" в соотношении 1:6. Можно ли утверждать, что адекватных

людей в России осталось только 15 %.?

О сопровождающих А. А. Проханова и писать нечего. Все сами видели.
Прохановщина модна. Заливистая чушь о особой великой душе которая придавала русским силы в строительстве великого необъятного государства, это было бы смешно если бы такой человек базикал ее где нибудь в интернете а не на первых каналах...
Александр Иванов
Лучший ответ
Сатана там правит бал в этих поединках у не рукопожатного Соловьева. никогда эту хрень не смотрю и Вам уважаемый не советую.Вредно для мозга.
Gennady Chasnyk
Егор Меженков Могу не согласиться с Вами.
Мне же интересно знать средний уровень температуры в "сумасшедшем доме."
Чтобы мнение у себя иметь "относительное объективное" насколько это возможно.
Гозман-клоун
Елена Скатова
Еврей тянет в эфир сплошных евреев , а это неприлично уже . Суперфальш . Не стоит участвовать в еврейских шоу
Смотрел несколько выступлений Гозмана ( и в поединках тоже) . Он НИКАКОЙ.
Вот напрасно вы так про Проханова. Не думаю, чтобы вы читали его книги, и беседовали с ним. А что он в таких передачах горячится, выходит из себя, так он неравнодушный человек. И он прав. Памятник надо ставить не ТОТ ЧАС после смерти, , а по прошествии десятка двух лет, когда станет очевидна польза, принесенная человеком.... А пока польза эта видна Гозману, ну и вам....
Макс Сухинов
Народу фиолетово кому какой памятник ставят! 15%--не хочет ни чего делать даже взяв власть!
Bakit Agibaiev
Гозману, чтобы проиграть, и противник не нужен.
Даша Репях
Так и есть, в таких программах по голосованию выигрывают всякие придурки. Они всегда смогут переорать оппонента, который спокойно излагает разумную позицию.
Oleg Zagarenko
МЕньшинства
S&
Syleimenova '
Надо полагать, что остальные 85% адеквата произрастает в Израиле, посему не имели возможности прийти на помощь Гозману...
Егор Меженков Он в моей поддержке не нуждается.
и не надейся... адекватных гораздо больше чем тебе этого хотелось бы....
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!  А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !
Saidjon Abdurasul