Общество

Что Вы берёте с собой в поезд покушать?

Метр Сала, солёные огурцы и ведро самогона,
Время, пролетает, - мгновенно.
Алексей Петрович
Лучший ответ
как положено, яйки. курку (только я уже сто мильён двести тыщь лет ТАК не езжу)))
D™
Denis ™
Artyom Odinets Молодец!Ржу)))
Пара вареных куроног + что-нибудь нескоропортящееся и терпящее жару, ака яблоки, огурчики например. Чай, кофе, да и ту же лапшу можно и у проводницы купить.
Я не езжу поездом - у меня машина есть. Еду один. Слушаю музыку какую хочу и никакое пьяное быдло не лезет с разговорами.
овощи. фрукты. питьевую воду ( поезда заправляются водой непойми какой ).ветчину или паштет в баночках (консервированые).. можно картошку **в мундире**. варёные яйца ----пока всё скушаете и приедете.... да забыл как всегда хлеб и печеники.
Курицу жареную, яйца вкрутую, огурцы соленые..
Андрей Ермаков
То, чем можно закусить.
Я в поезде в ресторане ем.
беру всегда то, что обычно не ем дома. Чипсы, орешки, фисташки, сухарики... .
Из нормальной еды: курицу-мясо, картошку варёную в мундире, колбасу копчёную, пирожки, яйцо, овощи-фрукты, соки, печенье-хлеб, соль-сахар, чай-кофе...
Айна Монгуш
я не езжу на поездах, предпочитаю самолеты
Aibek Tajiev
Кофе, бутерброды, мин. воду.
ничего, там еда входит в стоимость билета давно
Я беру: хлеба и нарезок (чтобы можно было сделать бутер по-быстрому) , яйца варенные, сальце и попить что-нибудь. Особо много не беру, т. к. никогда далеко на поезде не ездила.
Юрий Кузьмич
Курицу, сырокопченую колбасу, салат оливье и пиво )
Блины со сметаной
17072002K
колбасу батон лимонад или чай овощи или фрукты, но лучше овощи
Пиво))))