Общество

Мне сейчас сказали, что настоящие мужчины в армии не служат. Что думаете?

и снова о армии вопрос)) )
настоящие мужчины работают и зарабатывают бабло!
Ербол Еркебаев
Лучший ответ
Смотря, кого так называть...
Sacha Bugrov
Смотря где служить.. Псковские пацаны с радостью идут служить в армию... Латвии.
K_
Kazax _001
Это говорят те, которые боятся армии как черт ладана...
Подмена нравственных ценностей у населения ((
Ilhom Alijonovich
да, они в хоккей играют.
думаю что настоящие мужчины имеют игрик хромосому и хер а то служили они в армии или нет не делает их настоящими или нет
А.
Алекс .
Настоящие нигде не служат.
Катя Подымова
Не, брат! Тебя обманули! Нормальные мужики в армии, а косят от неё-задроты!
Юська )))Smail(((
наоборот все
Я не служил, ну и что, просто когда меня призывали, то главных маршалов бронетанковых войск уже было много в войсках, мне и дали от ворот поворот
Лёха Кравцов
а нас настоящих мужиков с гулькин куй осталось) ) которые готовы и епло за свою девченку начистить да хоть Валуеву, и на танк с шашкой прыгнуть. Все больше крутых перцев "настоящих мужиков" которые без маникюра, пудры, гламурных шмоток, и прочего дерьма на улицу не выдут.
Алена Толочная
полностью согласен
Ольга Бурцева
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (не мужчин)
Все бред.
Просто современная армия это позор нации. Солдат приходит на срочную службу, целый год страдает фигней, раскладываю по зимам сугробы квадратиками. И уходит оттуда потеряв год из жизни. при этом даже не умея собирать и разбирать калашникова.
Армия задумывалась как подготовка народа, на случай противостояния противнику. Но современная аримя в БОЛЬШИНСТВЕ случаев этому не учит. Я не говорю про всю армию, т. к ещё остались хорошие части, где есть действительно подготовка. Но по большему счёту армия утратила свой истинный смысл. Настоящие мужчины познаются только делом, а не словами, или внешностью. Можно быть крутейшим и накачанным, но при этом даже не уметь забить гвоздь в стену. А можно быть очкастым дрищём, но при этом работать на 3 работах, хорошо зарабатывать, и содержать семью и родителей.
Это с каких пор пидоры стали мужиками?
Тебя жестоко обманули!!
конечно!) современные настоящие мужчины должны кропотливо пыхтеть над плитой, что бы когда придет его кормилица накормить!) Матриархат мать его!!!! противно
Я скажу, что настоящий мужчина не определяется тем, служил он в армии или не служил.
А служба в армии это плюс. Армия выступает как школа жизни. Правда армия не спасает тех, у кого с рождения мозгов нет.
Aidana *****
от мужчины зависит а не от армии кто мужчина а кто нет)
Лариса Р
Это сказал Вам вообще мужчина?
Кто это сказал? Замечательно подмечено, надо будет записать.
школа жизни - это университет не в родном городе, или же в другой стране, после которого армия - это просто потеря времени, умственная деградация. Если надо подкачаться - для этого существуют спортзалы, тренажерные залы, ну или же турник во дворе и конечно же правильное питание. Коммуникабельность, умеренность, разум, умение выходить из сложных ситуаций - вот черты хорошего мужчины (термин "настоящий" глупый) , которым в армии не учат, разве что последнему.
Ну если ты себя считаешь настоящим мужчиной, то ответ на этот вопрос сам знаешь!