Общество
Как по-вашему,почему более старшие люди называют нас "потерянное поколение"? В чем мы потерялись?
многие из них тоже теперь потерялись в современной жизни ...
Ох! Достаточно "Ответы - вопросы" почитать...
это из поколения в поколение идет
Стёрто понятие и разумение греховности, а это всегда катастрофа для общества, таких примеров в истории множество..
В бардаке дерьмократии...
Ольга Геннадьевна права.. . Потерял-то кто? Как они, такие прямо все замечательные.. . Ну да ладно.. . Но и я не пойму - как у наших ветеранов, благородных, замечательных людей, родились такие хронические лжецы и распутники (в общей массе) , которые в свою очередь родили НЕОФАШИСТОВ, нигилистов и просто "потерянных"? НАШЕМУ поколению приходится очень непросто хотя бы семью настоящую создать, без разводов из-за первой же трудности. Но им, старшим - спасибо.. . Тоже учителя...
Не переживай. Так говорили во все времена. А потом само "потерянное поколение" своим детям говорило то же самое. И вовсе сейчас поколение не потерянное.
Ксения Гертле
Так и нравственность постоянно снижается с каждым поколением!
кто воспитывался, рос в 90е, не до них было, росли сами по себе..
Вы потерялись в интернете. Когда Вы последний раз во дворе играли в футбол или казаков?
Ольга ***
Я по казакам не мастер,во дворах не гуляю,когда есть время путешествую и работаю.
Не понял при чем здесь я? Не мои слова и не мои мысли,и даже не моих родных...
я конкретно напишу не абстрактно. ценности изменились если раньше действительно уважали ветеранов и участников войны. то теперь могут позволить ограбить их и даже убить. для того чтобы отобрать награды. страшнее варварства уже не придумать. слава богу что не вся молодежь такая, наше поколение и место уступает ( до сих пор) и сумку поможем донести и помочь немощному человеку. более отзывчивые что ли более сердобольные. а теперь молодежь в своем большинстве, агрессивная, нервная обозленная. я думаю что многое тут от воспитания мультфильмы раньше такие добрые были, а теперь герои только и орут я тебя уничтожу, раздавлю, убью. это внушается с раннего детства. много можно говорить на эту тему. только очень много стало наркоманов, алкашей. тунеядцев. вот поэтому и говорят потеряное поколение.
А кто потерял?
во времени
Вы не читаете книжки, не ходите в театр, и слушаете херню разную
Ольга ***
кто вам такое сказал?