То, что он сказал -
об этом давно уже говорят.
Но, (несколько) удивила реакция православного попа Чаплина,
поддержавшего его.
Это уж гораздо сильнее смахивает на провокацию...
Общество
адвокат хасавов-это обычный провокатор?
"повелителя муромских лесов"националиста Дацика экстрадировали в Россию.
Ждет ли подобное сбежавшего в Европу Хасавова? (риторически)
Заметьте, Хасавов бежал «в одну из европейских стран» . Он ратовал за шариат, а уехал не в Саудовскую Аравию, не в Эмираты, не в Катар, где гораздо выше степень безопасности. В Эмиратах или Катаре Хасавов был бы куда надежнее защищен от рук российской Фемиды.
По-моему он вполне искренне это говорил.. . Ну что, до толерантились?
Пусть теперь суд шариата вводит в Европе. Там-то они ти-и-ихенькие...
Совершенно понятно, что этот демарш - пробой на слабость нашего народа, который уже почти совсем отверг христианство, а его пытаются оевреить с другой стороны еврейского монотеизма - с исламской. Не секрет ведь, что и христианство и ислам - суть два отростка иудаизма, послушные ему во всём. Высказывания Чаплина только подтверждают эту мысль.
Если опять всё не переврали - его ждут в зоне.
Просто он смелый человек, сказал то что у многих на умах, а кто уж занес эту заразу в их умы то другой разговор
Многие депутаты Госдумы в России из Северного Кавказа проложили себе путь именно под зановес таких провакационных призывов. Им закинули косточку из барского стола и они заткнулись.
И этому подкинут чего нить чтобы угоманился...
провоктор иначе и быть не могло а РПЦ в принцыпе поступило обсолютно правильно чтоб сгладить рост напряжонности
Общаюсь с мусульманами - однокурсниками. Все они мечтают о исламском халифате на территории России
во всяком случае, ничего необычного я в нем не увидел