Общество

А вы почему В. В. Путина мало цитируете? Побольше бы надо, побольше.. . Цитаты, высказывания.

Max25M Nevashno
Виталий Нестёркин
Лучший ответ
Путин оплодотворил кита в аляске. После его посещения родила тигрица. Кроме того он интересуется зрением бандер-логов. Путин-ветеринар страны.
а зачем презирать ленина и писать о каких то сказках путина, если он их копирует?
Андрей Чимшир
А у них была недавно СИТУАЦИЯ, подтолкнула их туда МОТИВАЦИЯ, быть богатым помогает им КОРРУПЦИЯ, и на выборы им ВВП дана ИНСТРУКЦИЯ. Непременно будет нам СТАБИЛИЗАЦИЯ, и поможет в этом нам МИГРАЦИЯ, ждет нас поголовная МОДЕРНИЗАЦИЯ, изменения несут нам ИННОВАЦИИ, все это заслуга ДЕМОКРАТИЗАЦИИ, скоро в мае будет ИНАУГУРАЦИЯ, а потом опять ПРИХВАТИЗАЦИЯ...
Ева
Цитата--Всех мочить------Наверное, о яблоках...
Елена Ховрина
Запросто.. .

Путин Владимир Владимирович - афоризмы, высказывания, цитаты и изречения:

[01] 02 03 04 05 06

Американская инициатива не что иное, как предложение «сжечь дом, чтобы приготовить яичницу» . (Насчет создания системы ПРО)
Tемы: Сарказм

В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: «Нашли дураков» .
Tемы: Сарказм

Вы знаете, что у нас есть разница между стандартами военной техники НАТО и стандартами военной техники России. Поэтому просто так тащить туда металлолом не имело никакого смысла. Значит, это требовало определенного времени (о спасении экипажа подлодки "Курск").
Tемы: Стандарты

Вы хотите, чтобы я ел землю из горшка с цветами и клялся на крови, чтобы вы мне поверили? !
Tемы: Вера, доверие

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому «вопросу» , и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.
Tемы: Сарказм, Национальность

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.
Tемы: Стабильность, Кризис

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.
Tемы: Ум

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
Tемы: Недовольство, Сарказм

Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
Tемы: Спорт

Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Tемы: Сарказм, Еда, пища
"ммм.. " "эммм.. " процитировал ))
все мы люди
нам ведь жить надо и жить хочется хорошо
ПУТИН О ВЕРЕ

Я верю в людей. Верю в добрые намерения. Верю в то, что все мы явились в этот мир делать добро. И если мы будем делать добро, делать все вместе, нас ждет успех. Как в отношениях друг с другом, так и в отношениях между нашими странами. И самое главное, мы достигнем конечной цели — счастья и мира в наших сердцах

О Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь, без всякого сомнения, является важнейшей составной частью мирового христианства, потому что в рамках Православия Русская Православная Церковь — наиболее многочисленная и наиболее влиятельная церковь

О Церкви и государстве
Сейчас отношения между Русской православной церковью и государством переживают особый период и отличаются особой сердечностью.

Именно Церковь, и прежде всего она, является поддержкой в трудную минуту для каждого человека и для всего государства

http://premier.gov.ru/points/104/

Между государством и религиозными организациями должен установиться совершенно другой режим взаимоотношений — режим партнёрства, взаимной помощи и поддержки.

http://www.patriarchia.ru/db/text/2005767.html

О Крещении Руси
Событие, которое произошло в 988 году, имело существенное, кардинальное значение. Почему? Потому что оно создало базу для строительства единого общеевропейского гуманитарного пространства.

http://premier.gov.ru/points/104/

О Борисе и Глебе
Борис и Глеб, конечно, святые, «но надо бороться за себя, за страну, а отдали без борьбы». «Это не может быть для нас примером — легли и ждали, когда их убьют».

http://ria.ru/culture/20090610/173984358.html

О моральном кодексе
Мы утратили определенные ценности советского периода, связанные с кодексом строителя коммунизма, с «Моральным кодексом строителя коммунизма». Но если мы заглянем в этот «Моральный кодекс строителя коммунизма» – это выдержки из Библии, на самом деле, и ничего нового человечество не придумало.

http://premier.gov.ru/events/news/17409/

О веротерпимости
Православие всегда было в высшей степени лояльно ко всем гражданам страны вне зависимости от их национальности и вероисповедания, всегда способствовало межконфессиональному миру в России и тем самым укрепляло страну

http://premier.gov.ru/points/104/

О восточном календаре
Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам.

О ценностях
Наши традиционные конфессии – и буддисты, и христиане, и иудеи, и мусульмане, они в целом придерживаются, что касается базовых ценностей, нравственных, моральных ценностей, по сути, одних и тех же позиций. И, безусловно, это то, что нам вместе подлежит укреплять. И других ценностных ориентиров у нас нет и вряд ли в ближайшее время появятся.

Интеграция на европейском пространстве востребована самой жизнью, и даже я бы сказал больше – интеграция в рамках единых христианских ценностей крайне востребована.

О религиозных программах на телевидении
Люди демократических убеждений считают, что не нужно давать много эфирного времени представителям наших традиционных конфессий. И я сейчас не хочу вступать в полемику, хотя у меня здесь есть, что сказать. Потому что, конечно, у нас светское государство. И мы все-таки не должны об этом забывать. И я лично сторонник того, чтобы характер светского государства у нас оставался и укреплялся.

О религиозном образовании в вузах
Мое личное мнение в том, что мы должны поддерживать и сохранять светский характер нашего государства. Но, конечно, деятельность религиозных конфессий в учебных заведениях, так же, как и в армии и в местах лишения свободы, не запрещена и будет только приветствоваться.

Об исламе
В России ислам всегда развивался и был одной из основ поддержки российской государс
А кто это7
Сергей Иванов
если надо будет, то замочим и в сортире.

- что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- она утонула))
Да надоело уже! Слишком много чести!
Путин разумные вещи говорит, а разум здесь не приветствуется
Плохо налажен выпуск караоке с речами Путина.