Общество

А вот вы фотогеничны?!! И чего это на фото симпатичные люди не симпатичными кажутся?!! :-)) Дорый вечер!!

Ольга Шпиль
Фотографы хоть и проффесионалы, а что бы сделать одну хорошую фотку, делают по 100 снимков иногда. Потом выбирают самую удачную. Раз я видел на первой странице обложки журнала рекламу одну. Симпатичная молодая женщина там на фотке была. А потом в следующем журнале у нее брали какое то интервью, и фотография там ее. Так, какая то серенькая, что не скажешь про первую фото. Я когда то занимался любительской съемкой еще в школе. многие приносили с собой в школу фооаппараты, или в поход когда классом ходили мы. Так вот я снимал всех так что бы они не видели что я их снимаю. В обычных позах, с обычным выражением лица. Много фотографировал, а потом когда делал фотографии выбирал самые удачные, и приносил в класс. Все были очень довольные моими фотками, аж выли от восторга. :) И всегда отдавали предпочтение моим фоткам.
Dilshod Turgunbaev
Лучший ответ
Мои фотки все честные - я их пугаюсь так же, как и пугаются меня окружающие.
Илюша К
Не мне судить - моё фото перед Вами !
это фотоаппарат неправильный.
Юля Кривонос
фотогигиеничны
Любовь---это вечность ,
А фото----искусство ,
Но главное в человеке---
Характер и чувства
Фото- гено- симпо - .Да и вообще не дурак :)) Добрый!
Разве я не красив?? ?
:-))
Ольга Шпиль В шлеме очень даже ничаво!! :-))
Нет, но честно говоря и в реале так себе))
Я ненавижу себя на фото и более на камере .
Для кого как....
Есть хорошая поговорка, что фотография либо льстит, либо мстит.
Я не фотогенична, поэтому не люблю фотографироваться.
зависит от версии фотошопа )
Это зависит от фотоапарата и от фотографа и от света и от теней. А не от рожи человека
Eldos Syzdykov
Наверно нет, судя по отзывам на Ютубе, где я исполняю на гитаре композицию Челентано 3 года назад.. . Могу дать ссылку, если хотите.