Общество

У вас в городе есть свои ,, местные сумашедшие ..с приветиком ,,?у нас был и че то пропал ..куда то.

У нас посёлок, населения десять тысяч. И трое местных сумасшедших. Так сложилось, что все они-женщины старше сорока, сошедшие с ума во взрослом возрасте, то есть со взрослыми детьми. Я знаю их истории, мне рассказали. Никто из них не был ни пьяницами, ни наркоманками... от беды и горя сошли с ума. Ужас.. .
Одна из них у магазина стоит в драной фуфайке зимой и летом и требует денег на батон, другая в чёрной шляпе и пальто тоже зимой и летом быстро ходит по посёлку, лазит в помойках, а третья тихо подходит и неожиданно и быстро начинает говорить: "Я знаю, ты убила своего сына, тебя Ад ждёт"я, когда впервые это услышала, чуть в обморок не упала.
Дмитрий Демаков
Лучший ответ
Мне встречались сумашедшие зачастую прошедшие войны (Афган, Чечня). Один ходил по городу в кителе военного, орал"В атаку"(тоже пропал).
Ангелина Андреева В атаку ушел...
В нашем дворе такие есть. На уровень городской они не тянут.
Иван Вильховой
У нас посёлок, населения двадцать человек. И десять из них - местные сумасшедшие. Только не можем определить которые. Или мы или они...
Artyom Maksimov
Василина Сидорко нифигасе...каждый второй ..того..получается
Полно таких
Олег Братко
Весь урал со всей Россией такой.
приветик! я никуда не пропал! я самый главный сумасшедший в своем городе! если где-нибудь узнаешь, что возник новый сумасшедший, который считает себя главнее меня, скажи мне, я его убью и стану опять самым главным сумасшедшим в своем городе! ведь у мен самый огромный приветик!
Вера Присевка
Василина Сидорко приветик..вот и команда вся наша собралась )))
да нее, вот он я)) просто пописать отошел)) не боись, подруга)
Василина Сидорко славу богу нашелся..ато я уже волноваться начала )))