Общество
Почему мущщин раздражают наши долгие разговоры по телефону с подругами?))
Как сказал щас мой муж, потому что женщины обсуждают по телефону с подругами нас, таких плохих! мужчин...
Потому что завидуют, что мы можем так долго и интересно говорить об абсолютно не мировых проблемах.
Патамушта идиотки.
Это Вы стрелки переводите в качестве своего оправдания...
Подозреваю, что мужчинам самим хочется поговорить, а тут подруга встряла.
Да потому, что ни о чем трындите .
В ваших "оживленных" разговорах ноль информации. Больше эмоции. В этом разница сущностей - мужчины и женщины.
потому что они об одном и том же, пусты и бессмысленны
может они поцеловать вас хотят .. или еще чего нибудь интимного
Не всех . Мне по барабану
Потому что время идет, а ни хрена ничё не делается по дому ...
бестолку
они слышат только самое начало потом уже не вникают
Ревнуют.
вашего тоже? :)
Их раздражают не разговоры, а глупость.
Мущщин может и раздражают...
Не знаю, я бы не сказал что раздражают, скорее удивляюсь, как там можно долго разговаривать. Да самое главное и о чем разговаривать. Я понимаю там переговоры совбеза ООН по ядерному урегулированию, но у вас-то там что? Туфли, трусы, подруги, мужжжжчинки. Поражаюсь просто
одно и тоже - кучу раз...
потому, что им, мужчинам, самим в это время хочется долго говорить с друзьями по телефону...
раздражает тех кто не умеет управлять собой. возможно, раздражает потому- что воспитаны так.
Деньги, внимание, деньги, внимание, деньги ...