Общество

Ваши ассоциации, связанные с Америкой!!
Люди которые моются по 2 раза в день а не как русские при заходе в общественный транспорт с перегаром прошлого дня, про ту страну говорят ах какая она плохая и в то же время с неё всё сдирают и всё оттуда пародируют, Америка хочет быть лучше, а не как в России в которой хотят соседского несчастье. Нато уже близко русские этого боятся. Америка это мадонна Рэй Чарльз Фрэнк Синатра.
Полицейское государство...
война между Севером и Югом, Линкольн, Вашингтон, Рузвельт, Никсон, Чикаго, пустыня Невада, Лас-Вегас, каньоны, индейцы, Мэрилин Монро, Джон Кеннеди, Карибский кризис, ПРО
Мировой жандарм
Доллар.
Тушенка "Монтана"
Америка владеет миром. Не говоря об остальном.
То, что мы общаемся по Интернету, - СПАСИБО америкосам.
Америка, Америка, Америка... .
Все тудой бегут.
Америка, Америка, Америка... .
Все тудой бегут.

Фастфуд, тупые американцы, зеленые фантики, подделка, иллюзия, война за нефть..
Макдональдс, Кока-Кола, полосатый флаг, Небоскрёбы, баксы, Голливуд, Шварцнейгер, джипы, негры рэперы, М16.
Зло.
четвёртый рейх
они литят, там стопудово оружие закопано, банан в ящике, бычек
Levi's, Ford
Враг
Где нефть, там и Америка.
далеко нам до неё и по растоянию и по времени. . по времени в самом лучшем случае пара тройка поколений.. . п растоянию ближе она, но всё так же далека..))
Томатный сок,... страна реклам.
Развитое демократическое государство с самым большим в мире внешним долгом.
Небоскрёбы.
Жиртресы.... фас-фуд ...
бьюик, бурбон, человек на луне, джинсы, права человека, голливуд, рок-н-ролл, бойня №5
следят всем обществом за подростками. курить, пить, гулять после 10 вечера, ругать Америку нельзя-сразу департируют, а своих в тюрьму-))
мерлин монро

Хот-доги .
Статуя свободы)