Общество

Что делать если не знаешь чего хочешь,... а очень хочется?)))

Дурака валять))
Анна Нагорная
Лучший ответ
Весна ...
Даже не знаю с чего начать. Потому, как сама не знаю, когда это началось. Но попробую. Сейчас ощущуние абсолютной пустоты внутри. Мне 28 лет. Жить совсем не хочется. Я никогда не была нытиком. И слова: "забей, все будет хорошо. Надо только захотеть! Вперед! " Это обычно я говорила друзьям. И искренне в это верила. ..
Родилась в семье военных, как и все по заставам, север, юг, запад и восток. Жили всегда материально плохо, зато весело. Олени, медведи, много всяких животных. Природа опять же. Отец никогда с нами (я и сестра) не играл, вообще не помню, чтобы ласково с нами общался, только крики и поведение, чтоб отстали. Мамочка все сама. Потом он в Чечню, мы с сестрой рано пошли работать... В общем, ничего особенно. Так живут миллионы. Бывает и гораздо хуже. Дальше в 18 я уезжаю в Петербург (жили в области) . Заканчиваю престижный вуз, начинаю делать карьеру. У меня очень хорошая и яркая профессия. Отношения с мужчинами изначально не задались. Первый изменял, я очень переживала - так как мне было 17 лет, ему 24- не понимала, как же реагировать на это. Самооценкка тогда упала до нуля. Хотя не поверите я очень хороша собой - по крайней мере так говорят все вокруг. Я этого не чувствую вообще. Комплексов до неба. Мужчин было немало - пыталась строить отношения, но ничего не выходило. Пару месяцев - максимум и пока. Уходила. Ну, например, я простыла - пошел за таблетками в аптеку. Пришел пьяный через два дня. То есть каие-то элеменатрые вещи... не то, что не подарил брюлик Помощи от мужчин фактически никогда не было. Все сама. Приходилось еще и им помогать. В том числе и финансово. Я не миллионер. Постоянно живу на съемных хатах, устала переезжать. Хочется уже остановиться и найти того самого мужчину. А что если его нет.... Вовсе не хочу переложить на него все свои проблемы, хочется вместе чего-то добиваться. В общем, при всех какашках в жизни, верила в светлое... Друзья, танцы, новые знакомства.... Два года назад познакомилась с мужчиной. Как в "Лубовь и голуби" по пьянке закрутилось. Не собиралась начинать отношения. Просто, извините, хотелось близости. Наутро оказалось, что он женат. Но тогда мне было по фиг. Я ведь ничего не хотела. Потом он стал как-то активничать. С работы заберет, цветы подарит. В общем закрутилось. Вы скажете - сама дура. Знаю, и себе это говорила. Но втюрилась пипец. Спустя пару месяцев он ушел от жены и пришел ко мне с сумочкой. Я в то время снимала жилье с подругой. В общем жили какое-то время там, потом сняли хату и переехали. Проблемы начались почти сразу- его бывшая жена стала палки в колеса ставить.... ее можно понять. Но она даже пошла к каким-то там магам, чтобы на меня страшную порчу наслать. В церкви за упокой моей души даже свечки ставила. Об этом я узнала позже. Мы с ним ругаться стали, как кошка с собакой. У него начались проблемы с работой, потерял ее. С деньгами. Стал раздражителен, начал повышать на меня голос. Я все терпела, пыталась его понять, поговорить. О том, чтобы его бросить в такой ситуации и речи быть не могло. На войне своих не бросают. Но он все чаще стал свой характер показывать. Еще ревновать. Так полтора года. Стресс невозможный. и еще его бывшая семья. Звонки. И началось. Попадаю в больницу- всд обострение, отнималась рука и нога -на пару минут, врачи поняли, что проблема с шеей. Сказали, плавать и остеохондроза не будет. Стала хреново себя чувствовать постоянно. Усталость. Легкое головокружение, раздражительность. Плавать стала, поехала на море - не меняется. Все стало как-то по барабану. Ничего не хотелось. Пошла по врачам. МРТ, еще кучу всяких снимков. Все дело в позвоночнике, что-то там в шейном отделе пережимает артерию- и поэтому кровь хреновато поступает в мозг, и его как-то глючит. Всю зарплату спускала на лечение. Таблетки, очень много. Ни хрена! В одно утро пришли панические ат атаки. Была на работе. Вызвали скорую. С того времени живу, как в аду.
Бойко Юра
Karim Dilovarshoev Не знаю сколько времени прошло с вашего письма, очень бы хотелось знать, как вы сейчас?
Олеся Зайцева МАДАМ!!!!ВАМ ПРОСТО ПОСТАВИТ ПАМЯТНИК нужо....
кто хочет но не может, не сможет когда захочет!!!)))
Виталик Ли
Подумать и решить