Общество

Посмотрела последние фотографии Тимошенко.Что-то совсем паршиво стало, плохое чувство.Отпишитесь по данной теме?Спасибо.

у неё хорошая защита есть, наверно плохо смотрели на неё .
Вера Скорятина
Лучший ответ
Игорь Борисович Вакорин Спасибо. А вам не кажется, что она действительно сильно болеет?
Официальные лица (!!!) озвучили уже с десяток версий, которые противоречат друг другу. И все - официальные!
В субботу-воскресенье официально (!) сообщалось, что Тимошенко изъявила желание лечиться (цитирую - "нам достаточно устного согласия"), а потому и была вывезена в Харьков.
Потом тюремщики заявили, что выполнили распоряжение вышестоящей инстанции и "аккуратно" перевезли Тимошенко на обследование.
Затем прокурор заявил, что Тимошенко не давала своего согласия и, более того, сопротивлялась, а потом силу тюремщики применили вполне законно. Т. е. открыто сказал - да, силу применили, потому что осужденная оказала сопротивление.
Сразу же после этого замначколонии заявил, что Тимошенко никто не выносил в простыне, шла она сама, и ей только помогли по лестнице спуститься.
Затем Ефремов заявляет - она сама не шла, сопротивлялась, а потому ее завернули в простыню и вывезли в больницу.
Seisep Alieva
Фото и видео можно исказить. Исполнительница чужих прихотей. Политик-это не олигарх. И она была и остается марионеткой в чужих руках.
Сейчас началась игра с ее здоровьем — не знаю кем надо быть, чтобы не понимать, что это политический PR. Это не медицинская проблема, а политическая. И продолжается какой-то совершенно абсурдный спектакль уже более полугода, когда все рассказывают о крайне тяжёлом состоянии ее здоровья и при этом отказываются сказать, чем она больна.
Я бы не сказал, что в формулировке, которую использовали немецкие врачи, есть какие-то утверждения о том, что ее состояние здоровья является особо тяжёлым, и она нуждается в каком-то особом лечении.
Конечно жалко ее. Она же НаМ ничего плохого не сделала. Остается сочувствовать узнице 21 века
Лана Скогорева
Вообще мне на нее плевать. Дело 100% политическое, но это не значит, что она этого не заслуживает.
Игорь Борисович Вакорин Политика не причём. Мне тоже всё равно.Я просто теоретически, про фото спрашиваю.