Общество
Посмотрел я фотографии вернувшейся Савченки, что то не верится что она 2 недели сидела на одной воде !?

Мы слышим что говорит диктор в телевизере-нефига повторять)))
Дурковатое сочинение, характерное для путинских имбецилов
Дама явно неадекватная и недоговариваемая, но благодаря мировым пиар-технологиям, полностью уверовавшая в собственное величие и исключительность, безнаказанность и всесильность, хлебнувшая мировой славы и почтения за… двойное убийство. Разум, небольшой и травмированный, уже счел себя персоной номер один. И не только в Украине.
Так вот, именно неуправляемая и агрессивная Савченко сейчас представляет реальную угрозу для всех постмайданных лидеров - от Порошенко и Тимошенко до Яроша и Авакова. Им «герой Надежда» нужна только в страшной «российской тюрьме», где ее лично пытает и мучает «кровавый диктатор», а «неправедный суд» отправляет на долгие годы на каторгу. А вольная звезда СМИ и депутат ПАСЕ, курсирующая по миру и Украине и пожинающая плоды организованной ими же пиар-компании, опасна. А опасна она тем, что первым делом Савченко попытается перевести на себя, как информационные потоки, омывавшие до нее Юлию Тимошенко со товарищи, так и финансовые, наверняка пожелав откусить немалый кусок от пирога, который еще до Савченко был так красиво и сладко поделен.
Наверняка у многих вызвало тревогу первое, после требования водки, заявление Савченко о том, что «У нас Верховная Рада будет состоять из тех людей, которые того достойны. Мы будем жить в Украине так, как достойно жить должен человек». То есть, человек, на чьих руках кровь и неограниченные пиар-возможности, сразу же задекларировал грядущий передел, как в Верховной Раде, так и в других ветвях украинской власти, заявив, по сути, о своей неуправляемости и агрессивности. То есть, Надежда Савченко, превратившись из голодающей узницы «российского режима» в вольного и сверхизвестного делегата ПАСЕ и депутата Рады, стала скрытым и страшным врагом для нынешней украинской власти.
А каковы будут дальнейшие действия нынешней власти по отношению к Савченко? Не громкие и официальные, а тайные и закрытые от глаз мировой общественности? У этих ребят, так долго и кроваво рвавшихся к власти и, соответственно, к финансовым потокам есть только два варианта последующих событий.
Первый вариант, красивый и эффектный, - гибель Надежды Савченко. Это может быть, учитывая ее склонность к суициду, грамотно организованное самоубийство, где главной нотой прозвучит, конечно же, «моральная травма, нанесенная путинским режимом в период заключения». Либо изящно срежиссированное убийство, в результате которого, разумеется, будет также сделан однозначный вывод о том, что «страна-агрессор Россия не простила Надежду и лично Путин был в курсе готовящегося убийства». Доказательства? Да никому они не нужны эти доказательства. Как в истории с Литвиненко или Магнитским. А именем Савченко назовут городок, улицу и какой-нибудь карательный отряд.
Второй вариант менее эффектный, но и не такой кровожадный. Надежда Савченко получит крупную, в ее понимании, сумму денег, дом и прочие блага, и будет постепенно отстранена от ПАСЕ и Рады. Потом интервью и упоминания о «герое Украины», о «нашей Надежде» плавно сойдут на нет и о ней забудут. И будет Надежда Савченко по-тихому спиваться где-нибудь в элитной киевской квартире под неусыпным контролем специально обученных людей, вспоминая былое величие.
А пока всем велено гулять и радоваться.
жирно ей там сиделось, зад отьела ну ничего курорт закончился сейчас в ато атрехтуют
Конечн это всё постановка кисель тв