Общество

Почему все хотят быть пацанами , а не простыми парнями ?

Рита Каширина
Потому, что находят это крутым, блатным, авторитетным, модным. В основном такое свойственно гопоте или тем, кто не очень в этом разбирается .Просто время сейчас такое, а тут еще давит музыка не совсем та, которая нужна для молодежи-чтобы росло хорошее поколение . Ну это переходное, а у не которых на долгое время или на всю жизнь -в зависимости от его воспитания и компании .
Надежда Леонтьева
Лучший ответ
А я вообще работяга парень я работаю с пацанских своих лет. Годы имеют значения а не то как ты их проводишь
Dont Worry Be Happy
Ирина ... Достаточно спорное утверждение, правда есть несостыковки с тем, что вы имели ввиду
Будь просто сам собой-и ничего больше!
слово пацан произошло от слова пасюк - крыса.. мне такой вариант происхождения больше всего нравица))) вот пусть и будут пацанами эти дегенераты)
Для не былогопников это вообще-то почти синонимы, разве что пацан может чутка помладше (и более по панибратски звучит) чем парень.
Хотят пацанами быть, в основном, дегенераты.. . А простых парней, без загонов, мало.
Это даже мейнстрим, все хотят быть как "крутые парни" по типу Вити АК, это все пройдет, да вот только началось не вовремя, за мыслями таких людей нет веса, люди пустые, живут потому-что живут, до последней зари.. . Конечно же не все)) ) Но таких большинство
Artiom Doronin
Тренд такой. Потом все захотят хотя бы что нибудь покушать - последствие тренда.
Пацаны это как бы круче звучит (понты, авторитеты, крутые)
А простые парни это как-то можно сказать устарела звучит .
это если кратко!