Общество
Почему девчёнки значительно смышлённей пацанов...а когда взрослеют тормозят капитально?
ну вот такие мы дуры.. . что поделаешь ((
Агрохимцентр Свердловскаяобл
Ахахахахахахахаха)))))))
процесс обабивания происходит у всех по разному...))
Агрохимцентр Свердловскаяобл
эт ты о женщинах или мужчинах?)..ю.у тебя ответы я заметил всегда неоднозначные;))))))))
на этих девчонках держится без преувеличения сказать - большая часть бизнеса, производства, образования, медицины, сельского хозяйства, гос. сектора и сферы обслуживания. .
куда не заглянуть - работают одни девчонки. . да еще и детей поднимают ))
так кто у вас тормозит то?
Агрохимцентр Свердловскаяобл
да Вы так близко к сердцу всё не принимайте)
Они всегда смышленее - просто повзрослев прикидываются дурочками, чтобы не пугать несмышленных мужчин и не остаться в одиночестве.. . :)
Как в поговорке "потому что на 10 девчонок - по статистике 9 ТУПЯТ! "
Я бы не сказал что смышлёней, просто в школе учителя женщины и как правило у многих проблемы с мужьями и на нервной почве, вот они и отрываются на парнях, большинство двоек и троек мне в школе ставили на уроках за поведение, а не за знания, бывало за такую мелочь ставили например записку кинул или с соседку за косичку дёрнул, позже я понял что учителя многие сдвинуты после школы на нервной почве, у меня тёща была учителем и завучом, вроде спокойная, но нервишки были слабые.)) )
Ну вот и кто тебе сказал, что девчёнки смышлённей пацанов?
Агрохимцентр Свердловскаяобл
я ток своим глазам в этой жизни верю...никто не говорил)
Когда тормозят повзрослев-это признак повышенной смышлёности!)))))
гормоны
"в детстве мальчики бьют девочек, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры"
Агрохимцентр Свердловскаяобл
да бедная ж ты Киска)))))) брату пожалуйся...он им даст!;)))))
я такова же вопроса как и Макс Косов
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелем по голове.. . А потом удивляются, почему все красивые девушки- дуры! =)))