Общество

Почему девченка встречается с пацаном 2 года, а он все никак не женится на ней и все говорит, что пока не может?

не хочет обременяться
Иван Лобов
Лучший ответ
Девочке пора бы поумнеть))))
Нина Левенок
ну а зачем ему жениться? - он и так имеет всё, что хочет и при этом ни за что не отвечает. я б тоже не женилась.
Диля Булатовна
загадка века блин) щас буем всем проектом Ответы голову ломать
Юра Созонов
А чего она так за него держится и верность хранит, как собачка хозяину? Он не последний на белом свете.
Может он в финансовом плане еще не готов.
Ну я по себе думаю, я окончил школу и закончил 4 года учебы на программиста.
При этом дал себе слово что у меня не будет девушки и не женюсь пока не подымусь в финансовом плане, машина, квартира и уверенность в постоянной хорошо оплачиваемой работе.
Я конечно не психолог, надо думать о будущем, если не уверен что сможеш дать жене и ребенку хорошее будущее то лучше не женится.
Люба Паульс
100 пудов он думает как отрулить уже от неё :), особенно прикололо - а она вынужденна давать так 27 лет ей уже, а он думает -блеать - вот попал - хотел тупо поебаться - а тут целок, ещё и замуж щимится -отказать вроде неудобно нагло - так как она девственность ему отдала, а повода посраться нет! Совет твоей подруге - пусть срочно ищет запасной аэродром, иначе не более чем через 2-5 месяцев она окуенно огорчится, когда узнает что у него ещё кто то есть, а если ещё и залетит вообще класс. . Останется с мелкашом, одна.. . Если не красавица - то скорее всего придется посвятить себя ребенку всю.. . Потом к 45 прикатит пердум 68 летний, так подруга и не поймет что такое хорошо и как с ним бороться - один партнер за всю жизнь - это вообще ниочем!
Ал
Алексей
а у нее не пробовал спросить... да и в 27 то уже не девченка явно, протормозит, может и не выйти
Адам Мамедов
Может лучше ему этот вопрос задать. Может он деньги копит, а может его и так все устраивает.