Общество
Почему во время Коммунизма дети так медленно взрослели, я имею в виду внешне?
Потому, что детство было в рамках детства, шло всё в своё время. И в мясе и колбасе не было гармонов, которыми пичкали животных для прироста в весе.
А ты вспомни что тогда жрали. Макароны калибра 7,62 да кашу с картошкой какая на огороде выросла. Масло и мясо по праздникам, конфеты и колбаса на Новый год. Не больно то вырастешь на такой диете.
потому что коммунизма не было
Им некуда было торопиться.
да сейчас все также, только цензуры меньше. В 13 лет девчонка уже имеет мэйк-ап на лице как у 30 летней. И одета вызывающе )) А тогда сплошные пеонеры-паяньки были ))
не было такой свободы которая есть сейчас, были какие-то рамки приличия, родителей мало мальски уважали, а сейчас, 11класс как папаши и мамаши.
На какой планете Вам посчастливилось увидеть коммунизм?
не было всего этого ужаса демократиии.
дети были наивны и просты. не было пошлости, не было свобод.
все были одинаковые .
детство было радужным. надежды всякие и мечты были.
все были одинаковые .
не было таких забот, как сейчас :-(
Времена Коммунизма ( или социолизма, если точнее) здесь ни при чем. Просто акселерация. Каждое последующее поколение физически взрослеет раньше.
Простите, а в какой стране был коммунизм?
может у вас есть машина времени и вы уже побывали в коммунизме? тогда скажите когда и в какой стране это будет....
экология была другая, плюс цензура и культура. мало кто начинал пить-курить в 10-15 лет. а это сказывается на организме.