Общество
Почему девушка говорит на пацана без причины "чмо" или "слабак"? Как ему реагировать???.
бить в щщи
надо поставить на место. девка конечно дура, такие уважают только грубых жестоких мужланов, способных их унизить и растереть. потом за таких выходят замуж и всю жизнь маются. и вот из-за таких дур нормальных адекватных мужчин всё меньше и меньше.
достать платочек, высморкаться и не дружить с плохими девочками
выслать ее на х.... й!! ! не медля! сказать: если что то не устраивает пошла на х.... й овца тупая найди себе олигарха мля!!!
Видно давно её никто морду не бил, тогда бы она шарахалась от "крутых"
Побить - может у неё склонность к мазохизму есть.
ну тут есть два варианта - либо она таким образом хочет обратить на себя внимание, говоря это в шутку, как знаешь друзья между собой иногда позволяют такие выражения, и никто не обижается, либо таковым его и считает, просто высказывая свое мнение. но раз он с ней в неплохих отношениях, то я склоняюсь к первому варианту. а так, всегда можно это обсудить, пусть с ней наедине останется и спросит, как бы в шутливой форме, зачем она так делает, ведь как показывает практика, разговоры на прямую в большинстве случаев помогают лучше, нежели догадки и доводы =)
И нахУй нужен такой девушка ??.Выложи нам её фотку ...хоть позырим что за принцесса ...
Он ей разонравился . Это только первый признак . дальше начнет критиковать . Однозначно расходится надо !!!
послать ее нах...
ДЕВУШКА так не скажет. Это овца тупая!
Он еще ДУМАЕТ??? !
От даунитов надо огораживаться. Не общаться. Баб больше чем мужиков!)) ) В оппу!
А если еще будет прилюдно оскарблять то надо прикинуть все за и против.... Ну и как бы споткнувшись толкнуть так слегонца.. . чтоб головушкой дурной да об стену вплоть до потери сознания. Так сказть УПС... .
И сочувственно помогать и переживать) Как глазки откроются, так приподнять дурную головушку - нашептать что так делать не надо и еще разок случайно выронить из рук на пол) Чтоб искорки пошли из глаз.
Ай-яй-яй.. . И как же так получилось.... Вот ведь.. . Осторожней надо быть)
Пытается самоутвердится! Так ведут себя женщины с глубокими шизоидными комплексами и острым чувством неполноценности!

Фтопку такую девушку! А мож пацан и правда слабак и чмо? ? Тогда пацана фтопку..)))
послать нахуй, жаль что девушка, так бы в морду дать было можно...
Поменять девушку на знакомого знакомого журналиста!
Скорее всего Вы не соответствуете ЕЕ требованиям! Найди другую девушку!
Ответить: Вот одна тоже так говорила - А САМА ОКАЗАЛАСЬ КАРМАННОЙ ВОРОВКОЙ!
И не оскорбил впрямую и челчек по носу чувствительный.