Общество
почему америкосы думают что это они выйграли ВОВ?
американцы в истории соей страны указывают что они победили в Великой Отечественной войне
Ахахахааааааааа)))))))))))))))) )
Бредятина))))))))) )
Крыша едет)))))))))))))))))))))))))))))))
Бредятина))))))))) )
они так не думают, их так учат...
Америкосы? Думают? ..ага...
забивают мозги молодым своим всемогуществом
"они больше всех на этом заработали"
Они так не думают и у них нет такого понятия.
Выиграли в составе КОАЛИЦИИ во 2МВ
Уууу, как все запущено.. . Ты, мальчик, хоть со словами разберись. Я, конечно понимаю, что во всем виноват фурсенко. Но надо хоть чуточку и самому напрячься. Чтобы хоть представление иметь, что такое Великая Отечественная Война и Вторая Мировая война.
а что они её проиграли?
Поляки так же думают, а что толку?
А Вас это удивляет? !
Недавно муж был в Вашингтоне. Так там очень образованные люди путают Австрию с Австралией. Умора!!!!
Американцы не знают про ВОВ. Для них это "Неизвестная война"(так назывался документальный сериал в 70-е годы). Они участвовали во ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ, а не в ВОВ.
И у них прям так и написано - "Великая Отечественная Война"?))
потому, что нажились изрядно
Они мало того что уничтожили гитлера, так ещё и спасли европу от кровожадного сталина. Учитесь как надо торговать историей! Русские с немцами повыпиливали друг у друга лучших людей, а гешефт получили американцы. Так-то!
потому что они очень хорошо нам помогали с вооружением.. . в принципе без их вооружения мы бы может и не выиграли
почему люди думают что ВОВ и ВМВ одно и тоже?! ни чегог подобного амеры демумают, просто они очень много внимания уделяют своей истории и своей стране и часто значительно превозносят свои заслуги, но это свойственно всем народам, почему русские думают что от союзников не было ни каково толка?
А серные корейцы считают, что они разгромили Японию. Пропаганда
Учебники у них под "победу" заточены. Вот молодёжь и думает, что они ВОВ выиграли.
ну не ВОВ, а вторую мировую. У них Америка всегда лучше всех, всегда и во всем. Их так восспитывают. Россиянам этого не хватает, может быть от этого пока так и живем.
потому что зажрались изрядно
А думают ли те америкосы, которые так считают?
США тоже участвовали во II мировой на стороне освободителей. Конечно же не абсолютная, но заслуга США в победе над фашизмом есть. Думать то, что они единственные победители - это абсурд.
если бы они не помогали совку, то не известно чем дело бы кончилось
да дураки они
да суки они, хитовыделанные...
как учат в школе, с такими знаниями и живут!
Как показывает сегодняшняя жизнь, не важно кто выиграл на поле брани, главное, кто выиграл ИНФОРМАЦИОННУЮ войну. Сейчас уже многие исторические факты выворачивают наизнанку. И если грамотно все обставить, то через двадцать лет, окажется что во второй мировой войне победила Ангола (или Грузия) , а не какой-то там СССР.